Авиафото из Крыма

Реклама
maverick, а как узнали что правительственный борт ТУ-134 прилетит?
 
ZEVS, не знал я про прилёт ... чистой воды бонус! равно как и казахский туполь из предыдущего поста ... моя встчреча с ними была абсолютно внеплановая! и прелетели они друг за другом ... а потом еще и уральский RA-85833
 
Владивосток, чудесные фотографии! Особенно понравилась первая и с тучей
 
хех, стоит ли ехать в Симферополь, что бы снять ТСО, АФЛ и Уральцев :D
 
Вторая серия из Крыма.
Снова Симферополь, но теперь ещё и немного Севастополя.
 
Владивосток, а в Севастополь (Бельбек) появились регулярные рейсы?
 
Реклама
в Севастополь (Бельбек) появились регулярные рейсы?

2014,да. Сейчас ежедневно один рейс в Москву и два рейса в Киев. Все рейсы выполняются на Эмбраере-145 Днипроавиа. До второй половины октября будут летать, дальше - не знаю.
 
Станислав88, спасибо. Закаты Симферопольские, с Бельбека тоже будут ещё.
 
1. Распушили "пёрышки", один приземлмлся, второй рулит на взлёт
2, 3. Прошедшая суббота была отмечена резвыми полётами двух морпеховских геркулесов по всей Украине: Симферополь, Львов, Харьков ... далее ушли на Германию
 
1. Гольфстрим P4-SBR (Сбербанк ???)
2, 3. UR-47256 летает под Южными Авиалиниями
4, 5. UR-CDW (пишущий сиди-привод :confused2:)
6. Трансаэро решило лихо оттормозиться, притерли машину на первые плиты и тут же врубили реверс. Видимо в расчёте на то, что им разрешат развернуться на полосе, а не тащиться к дальнему торцу до рулёжки ... не разрешили :) местные говорят, что не разрешают разворот на полосе при массе более 25т
 
Реклама
24 сентября на авиабазе Бельбек праздновали 70-летие 62-ого Истребительного Авиационного Полка.
Несколько фотографий с этого мероприятия. Чуть более подробно можно посмотреть здесь http://maverick-lab.livejournal.com/17206.html
 
Назад