Авиафото из Таллина и не только...

- Ми-8Т эстонского авиаотряда погранохраны заходит на посадку. На данный момент единственный действующий спасательный вертолёт в Эстонии.
 
Последнее редактирование:
Реклама
MilanNN, спасибо! :birthday:

Сейчас уже не гоняют, да и раньше в основном иногда просто говорили что снимать нельзя. Теперь совсем привыкли и почти не обращают внимания.
Видимо раздобрели от того, что я про них ничего плохого не сказал в интервью эстонскому телевидению. :D
 
Сейчас уже не гоняют, да и раньше в основном иногда просто говорили что снимать нельзя. Теперь совсем привыкли и почти не обращают внимания.
Видимо раздобрели от того, что я про них ничего плохого не сказал в интервью эстонскому телевидению.
Удобно вам там, я гляжу. Один такой (или почти), все знают. Отчасти завидую такому положению.
 
после полу годового затишья на А.нет с моей стороны, прошли две фотографии

- Fokker 50 Air Baltic

- Tupolev Tu-204 Aviastar TU
 
Mavr, я чёт тоже не понял, из-за чего Phantom, расстроился :confused: ;)

Phantom, извиняюсь за каламбур : Для тех, кто в Таллине - я просто позавидовал вашей возможности заниматься этим БЕЗОПАСНО !
 
Mavr, Мелихов Александр, ребята, не обращайте внимания - это я чего-то тупил после вкусного обеда (объевшийся организм видимо хотел спать). :D
Прочитал и абсолютно не въехал в смысл написанного. Поэтому и написал такой ответ. А вот сейчас прочитал - всё совершенно понятно. Так что сорри! :pivo:
 
- Boeing 737-500 эстонской а/к "Estonian Air". Наш "бобик" заходит на посадку.
 
Последнее редактирование:
Реклама
MilanNN, ничего, я тоже с подобным начинал. Для обретения начального опыта вполне годится. Зато потом точно знаешь, что нужно в дальнейшем. :pivo:
 
MilanNN а каким аппаратом фотаешь? Модель можно узнать.Спасибо.
 
UR-85116, а давайте вы этот приватный разговор с MilanNN перенесёте хотя бы в его нижегородскую ветку (а лучше вообще в отдельную)? ;)
А то как-то уехали мы в сторону от темы. 8-)
 
Ну и в продолжение основной темы ветки:

- L-410UVP-E литовской а/к "Apatas Air", взятый у них в лизинг эстонской а/к "Avies Air Company".
 
Последнее редактирование:
Phantom сказал(а):
UR-85116, а давайте вы этот приватный разговор с MilanNN перенесёте хотя бы в его нижегородскую ветку (а лучше вообще в отдельную)? ;)
А то как-то уехали мы в сторону от темы. 8-)
Phantom Я извиняюсь,но Я просто хотел получит совет не только от MilanNNа,но и от других участников форума,что лучше! Просто сам не знаю !
Ещё раз извини ;)
 
- Ил-76ТД RA-76484 а/к "Тесис" вид "в нос".
За ним видно все грузовики, бывшие у нас в этот день: ещё один Ил-76 (RA-76483) и 2 Ан-12.
 
Последнее редактирование:
- McDonnell Douglas MD-83 шведской low-cost а/к "Flynordic".
 
Последнее редактирование:
Реклама
- Ил-76ТД RA-76484 а/к "Тесис".
 
Последнее редактирование:
Назад