Авиафото навскидку: что там пролетает над головой?

Такой Ан летает в Орехово-Зуевском районе по разведке лесных пожаров:
1bd5882e8beb.jpg

А этот дельталёт(так правильно?) вечером со стороны Владимирской области в Московскую прожужжал:
6d1c78870547.jpg
 
Реклама
SashaShmel,
Я один раз смотрю на горизонт, над домом, что-то так плавно движется, что-то не обычное, сперва мельком взглянув подумал ,что-то громадное низко летит, потом чуть присмотрелся нет, что-то необычное! НЛО что-ли? А в итоге оказался дельталёт!:) Интересная птичка и он так медленно летает и так плавно, первый раз его видел в живую над домом, интересно было, он из далека на меня пролетел, а потом не долетая повернул влево, красиво.
 
Так...

Хорошо аппарат был собранным и лежал на готове. Вот собственно заснял А-319 (вроде). Но дело то в том что... Непонятно почему у него шасси выпущенны... Живу в Химках и обычно самолёты проходят без шасси надо мной (так как ещё даже не входят в первый разворот). А этот летел на высоте явно больше чем обычно + скорость была меньше... Вот даже не знаю че сказать... поломалось что ли у него чего?
 
Гудит, гудит, а не видно ... . Даже раздражать начал. Только с третьего прохода засёк. Чего его носило туда-сюда? (9 мая р-н SVO)
 
Последнее редактирование:
PavelA сказал(а):
Гудит, гудит, а не видно ... . Даже раздражать начал. Только с третьего прохода засёк. Чего его носило туда-сюда? (9 мая р-н SVO)
это похоже та самая машина которая погоду делает
 
А ещё же есть циклоны? Ил-18 и Ан-12? Они вроде как тоже погоду делают или они уже давно не летают?
 
Реклама
Swag
Не совсем над Норильском :).Эти фото были сделаны немного южнее Тулы.
А Трансаэро над Норильском появляется,только больше в западном направлении :).
 
Navigator, да да) я сам офигел када бн узнал))) там есть какая-то тайна или путанница судя по всему))
 
Реклама
да да) я сам офигел када бн узнал))) там есть какая-то тайна или путанница судя по всему))

это есть гуд. в статье говорится о второй машине. могет она? хорошо если так. прабобли наш ответ Чемберлену!?
 
Назад