Банковская карта для путешественника

Реклама
dunch, я читал месяца 4 назад, что да… а вообще Тинькофф обещает выпускать эти карты где то с середины марта…
 
dunch, я читал месяца 4 назад, что да… а вообще Тинькофф обещает выпускать эти карты где то с середины марта…
Вот и я про март помню. Интересно, что мешает: чипов что ли так и нет... Тинькофф если начнёт массово раздавать, то, очевидно, чипов понадобится больше, чем всем остальным нынешним эмитентам российских UP, вместе взятым:)
Хотя, виртуальных карт тоже не дают. Странно
 
kepesh, сотрудникам уже месяца 4 как доставляют, а воз и ныне там….
Как они 4 месяца могут выпускать карты, пусть и для сотрудников, если только в конце октября они получили разрешение на эмиссию этих карт? Прошло 2 месяца только.

Ну и про март все вилами.
 
Последнее редактирование:
Как они 4 месяца могут выпускать карты, пусть и для сотрудников, если только в конце октября они получили разрешение на эмиссию этих карт
Октябрь, ноябрь, декабрь, январь:)
Почти угадал:)
 
Ещё оттуда:

135488_1674824101356.png
 
Реклама
Сегодня банк зенит карту рекламировал, типа работает в 180 странах. Перечень стран еще не видела, но карта Юнион пэй
 
Гекка, я бы не советовал , много мошенников , ФФ КЗ постоянные косяки
 
Вернулись из Паттайска. Если с $ совсем проблемма, то отельные гиды меняют онлайн переводами по курсу 77 руб.и выдают налом.
Или обменники по 3.40руб. за батт.
 
Последнее редактирование:
Вернулись из Паттайска. Если с $ совсем проблемма, то отельные гиды меняют онлайн переводами по курсу 77 руб.и выдают налом.
Или обменники по 3.40руб. за батт.
Не проще через крипту? Доллар на бинансе по 71.5 рублей стоит.
 
Вернулись из Паттайска. Если с $ совсем проблемма, то отельные гиды меняют онлайн переводами по курсу 77 руб.и выдают налом.
Или обменники по 3.40руб. за батт.
Проще было в РФ баты купить по 2,50. В Иркутске наличные баты продаются, например, в банке "Приморье". Сегодня курс 2,49.

Или юани купить в России, а в Тае поменять. Тож выгоднее получается, чем рубли у гидов менять или в обменниках =)
 
Последнее редактирование:
Проще было в РФ баты купить по 2,50. В Иркутске наличные баты продаются, например, в банке "Приморье". Сегодня курс 2,49.

Или юани купить в России, а в Тае поменять. Тож выгодно получается.
Это Иркутск. Не равняйте с провинцией. В Братске даже с баксами проблемма, а евро вообще нет в кассах.
Юаней согласен, полно.
 
Это Иркутск. Не равняйте с провинцией. В Братске даже с баксами проблемма, а евро вообще нет в кассах.
Ну Вы же из Иркутска летели. Какая проблема зайти в банк и купить, или знакомых/друзей/родственников попросить? =)
 
Реклама
Назад