Банковская карта для путешественника

Реклама
Пришло сегодня:
1 марта 2023 года прекращается действие договора между АО КБ «Ситибанк» и ПАО «Аэрофлот», в связи с чем в обслуживании Вашей кредитной карты Аэрофлот - Ситибанк Премиум Visa ***** произойдут изменения:
•​
С 1 марта 2023 года перестанут начисляться мили за покупки
При этом мили за операции, совершенные по 28 февраля 2023 года, будут начислены на Ваш счет программы «Аэрофлот Бонус» в полном объеме до 31 марта 2023 года.
•​
При замене карты Вам будет выпущена кредитная карта другого типа
До окончания срока действия карты Вы можете продолжать оплачивать покупки Вашей текущей картой. После окончания срока действия Вашей карты либо в случае ее утери или порчи взамен кредитной карты Аэрофлот-Ситибанк, по усмотрению Ситибанка, Вам может быть выпущена классическая карта Citibank Mastercard®.
 
С чего это вдруг? Мне в ноябре карту выдали. Чип, магнитная полоса, логотип платежной системы. Какая была на такую и заменили. Ситибанк.
Аналогично со Сбербанком. А вот новые только "Мир".
 
У меня в райфе перед новым годом спрашивали какую мне карту, визу, мастеркард или мир выпускать. До этого у меня не было у них карт.
 
Реклама
У меня в райфе перед новым годом спрашивали какую мне карту, визу, мастеркард или мир выпускать.
На сайте у них уже в декабре был только только мир.
А вот у сити на сайте и виза, и мастер, и даже кобрендинговые карты с аэрофлотом, по которым мили отменили. Но у них дембель и им все равно.
 
С чего это вдруг? Мне в ноябре карту выдали. Чип, магнитная полоса, логотип платежной системы. Какая была на такую и заменили. Ситибанк.
Чип, полоса, логотип... А как всё это относится к мировым Виза и МС? Насколько я знаю уже никак. Могу и ошибаться. А так на Запорожце можно написать Мерседес, но мерсом его это не сделает.
 
mishk, не придумывайте… это такие же виза и мастеркард, которые у вас… только за пределами РФ не работают… также как и иностранные карты не работают в РФ…

в большинстве банков не под санкциями доступно оформление визы и/или мастеркарда…. Подсанкционные выпускают только МИР…
 
не придумывайте… это такие же виза и мастеркард, которые у вас… только за пределами РФ не работают… также как и иностранные карты не работают в РФ…
За пределами РФ Визы и МС российских банков, не более чем кусок пластика, можно использовать в отелях чтоб свет не вырубало, когда из номера уходишь
 
можно использовать в отелях чтоб свет не вырубало
Офф-топ: а вот и не фига… нормальные отели сделали свои образцы карт-ключей определенной формы… обычные пластиковые карты могут и не подойти….
 
возвращаясь к теме карт , то проще всего оформить в КЗ , приехать в рабочий день : нужен загран.паспорт с отметкой о въезде , ЦОН и отделение Каспи банка , если все сложится , то карту можно сделать за 1 день в тенге
 
dunch, я езжу в Алматы , там проще все таки иметь карту Каспи , буквально на прошлых выходных наличкой вообще не пользовался , тенге отправлял через Свифт из российского банка
 
Реклама
Назад