Белоруссия

image (2).jpg
 
Реклама
"террористы захватили самолет и посадили его в Минске" © не моё.
"Подробности с картинками" читать >>> тут <<<
 
Тут однокласник позвонил(дальнобойщиком пашет и как в РФ прибывает звонит) грит вроде в Бресте летать начали.. Я со слов уважаемых - сказал что а\п Брест вроде поднялся(хотя сам ни бум бум). Наездился - жену одну отправил.. Вопрос - не так уж хреново как ранее было? Хотя надо было в Брест слинять - у нас +8 и гадость дождь...
 
Наш корреспондент (я) пользуясь бургер кинговским вай фаем и часом ожидания посадки передает фотки монтажа нового телетраппа из чистой зоны. (Аэропорт Минска) Там вроде простая прямоугольная труба, неужели так тяжела что применяют 2 крана!

IMG_20170920_115316.jpg


IMG_20170920_114932.jpg
 
неужели так тяжела что применяют 2 крана
думаю, это не из-за общей массы изделия, а по причине больших линейных размеров. Если одним краном зацепить, то велика вероятность, что вся конструкция согнётся, покоробится, и стёкла повылетают. А так - синхронно неспеша застропили и подняли.
 
Реклама
Ну почему тайно - в сопровождении Егора Закревского, за что ему огромное спасибо!
Да, были именно на том месте где Вы указали. Спасибо за критику,хочется ещё побывать в ваших краях...
 
Молодцы Вы бывшие мои соседи - я сам из Литвы родом....споттинг у вас на уровне, не так, как в "моей" Литве....приятно смотреть и на снимки и даже слюна у меня появляеться видя самолёты что можеть быть я сам никогда неувижу.....
 
С позволения ))) коллеги tutpipos’а выложу фотографии из Брестчины.
Памятник установлен недалеко от г. Лунинец на месте катастрофы 16.08.1949 самолёта Миг-17 лётчика-штурмовика Героя Советского Союза старшего лейтенанта Николая Сергеевича Давыдова.
Фотографировал в 2009 году, к сожалению тем, что было под руками.

DSC02341.JPG


DSC02349.JPG


DSC02357.JPG


DSC02347.JPG


DSC02358.JPG


DSC02348.JPG


DSC02345.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад