Библиотека

Реклама
Спасибо преогромное! Все доходчиво и наглядно, с цифрами и терминами той поры!
 
Аэропорты Севера

АП Севера 1.jpg


АП Севера 2.jpg
 
Коллеги, ни у кого нет книги
В. Н. Нахапетов, В. Ю. Тищенко, А. М. Шевченко. Полёт сквозь столетие. — Харьков: Майдан, 2005. — 221 с. — (Очерки истории завода). — 2000 экз. — ISBN 966-372-013-1?

Интересуют данные о выпуске самолётов Анатрой в 1911-1914 годах.
 
Реклама
Бурундук,
Книга в мягком переплете.Фотографий много и воспоминаний и заводских и летного состава.В общем интересная , мне понравилась. :)
 
На безрыбье и чтоб поддержать волшебный магазин (фотки оного выложил в «желает познакомиться с авиатором для отношений) купил вот это. Фото интересные, но вот хочу спросить уважаемых форумчан, в первую голову Бурундук - что они думают о данном плодовитом коллективе авторов. Их труды на английском стоят иногда хренальон, но мне представляется, что пропорциональной деньгам ценности не представляют? Мне очень нравится качество кних Hikoku, но вот не знаю, терзают сомнения
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Siledka, я не читал эту книгу, потому что меня больше интересует развитие конструкций и производство, чем применение. Но об обоих авторах у меня мнение хорошее. У них много публикаций в журналах "Авиация", "Крылья Родины", "Авиация и Время" и т.д. Гордон в основном пишет про Ту, МиГ, а также о Як, а Комиссаров - об Ан, Ил и немного о Як и вертолётах. Поэтому они друг друга дополняют. Уровень статей у них хороший, ошибки если и встречаются, то понятные и немногочисленные.
 
Коллеги, никто не знает, где можно найти Севастопольский авиационный иллюстрированный журнал? Конкретно интересует фотография биплана Вегенера из № 1 1911 г.
 
Реклама
Назад