Boeing 737МАХ - обсуждение новостей и перспектив

VirPil, про упомянутый в новости Flair (и частично Peach air), достаточно подробно рассказывает Alex Poglowski в своих видосах на Ютюб. Flair активно расширяет свою сеть, у них осталось помимо максов лишь 3 B737NG и они перейдут скоро на моно-Max. Такие вот странные люди, которые не читают эту ветку авиафорума :) :) :)
 
Реклама
Причем тут рынок, когда речь про воздушное пространство?
Тогда зачем в новости про кол-во заказанных российскими а/к самолётов; и про то, что ресертификацией Росавиации якобы не занимается; и про МС-21?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Singapore Airlines начнёт летать на Boeing 737-8 в ближайшие недели. Сюда входят полеты в Бруней, Камбоджу, Индонезию, Малайзию, Мальдивы, Непал и Таиланд, при условии получения разрешений регулирующих органов. Более подробная информация об этих рейсах будет объявлена дополнительно.

 
"Не стреляйте в пианиста- он играет как умеет! " (с). Гораздо печальнее, что группа поддержки покинула его раньше, бежав с корабля Васиных грёз, пропахших портянками. Да и Кэлхуин оказался крепким орешком . Итог: Вася утонул по месту жительства в своей же луже, жизнь же- продолжилась.
 
Росавиация ничего не готовит. Ибо на данный момент работ в этом направлении не идет. В след году да, будут работы, наверно :lol:, тут от США зависит. Ибо МС21 сертификат получил и готовятся поставки в АК в след году.

Ну и чего по Китаю? Год закончился, а MAX так и не полетел там, а как тут "пели", что Китай до конца года даст добро. Ага, дал)Догнал. И еще раз дал.
 
Реклама
Ну и чего по Китаю? Год закончился, а MAX так и не полетел там, а как тут "пели", что Китай до конца года даст добро. Ага, дал)Догнал. И еще раз дал.

Наверно имелся в виду китайский Новый год)))
 
Назад