Boeing 737МАХ - обсуждение новостей и перспектив

Реклама
Я давно сказал, что Вася на Эйрбас работает! Если сдельно, то обогатился, наверное.
Авиафорум площадка влиятельная... Какую угодно компанию завалить можно при грамотном подходе.
 
Авиафорум площадка влиятельная... Какую угодно компанию завалить можно при грамотном подходе.
Не знаю про любую компанию. Может любую вы и завалите. А Боинг проводит назревшие реформы, не более. Немного шумно проводит, бывает и так.
 
Не знаю про любую компанию. Может любую вы и завалите. А Боинг проводит назревшие реформы, не более. Немного шумно проводит, бывает и так.
Завалит он... заваливатель. Разве что компанию "Рога и копыта". Форумы вообще отжили, разве что для старперов они... А тем более русскоязычный. Боинг про Васю и слышать не слышал и не услышит. И я вот не пойму, а на хера ему эта многолетняя война с ветряными мельницами? То же мне, Дон Кихот из Мценского уезда. Разве что Боинг так ненавидит, что кушать не может....
 
на хера ему эта многолетняя война с ветряными мельницами?
Если случится чудо и Боинг рухнет, то Вася скажет, - это я его уделал во благо отечественной авиационной промышленности. Потом он возьмётся за Аэробус. Китайцы на закуску. Но справедливости ради, Вася приносит интересные подробности. Спасибо за это.
 
У большинства из Вас ощущение Васи гипертрофированно. Он вообще не борется с Боингом, а прикалывается над их обухгалчериной потере профессионализма при постройке ВС, над несостоятельностью попытки удержаться за лидером гонки, который просто дал НЕО и оторвался от пелотона, а Боинг лишь обозначил погоню...
Мне вот Вася обезынтересел, но в его постах ищу новость о наручниках на руках Мулленбурга... Всегда ищу... А Калуун просто слабак на смутное время, не более.
Тем не менее, MAXы волне успешно бороздят воздушное пространство РФ в составе Корендона и Южного ветра)
Василий, летим?
 
Реклама
У большинства из Вас ощущение Васи гипертрофированно. Он вообще не борется с Боингом, а прикалывается над их обухгалчериной потере профессионализма при постройке ВС, над несостоятельностью попытки удержаться за лидером гонки, который просто дал НЕО и оторвался от пелотона, а Боинг лишь обозначил погоню...
Мне вот Вася обезынтересел, но в его постах ищу новость о наручниках на руках Мулленбурга... Всегда ищу... А Калуун просто слабак на смутное время, не более.
Тем не менее, MAXы волне успешно бороздят воздушное пространство РФ в составе Корендона и Южного ветра)
Василий, летим?
Печально, что инфу о Боинге и упомянутых вами персоналиях вы решили черпать именно из такого источника. Разумнее было бы изучать первоисточники. При том, что инфы этой вагон и малая телега.
 
Дайджест как он есть, как везде.
Единственное, убирать бы километры строчек под спойлер, чтобы не листать экраны с телефона.
 
Введенные против Москвы меры подорвали американскую аэрокосмическую отрасль (с)

Это то, о чем я писал здесь много раз, а мне пытались некоторые возражать. Теперь это подтверждают и западные эксперты.
 
Введенные против Москвы меры подорвали американскую аэрокосмическую отрасль (с)

Это то, о чем я писал здесь много раз, а мне пытались некоторые возражать. Теперь это подтверждают и западные эксперты.
Из цикла: прикольные надписи на заборе.
 
Введенные против Москвы меры подорвали американскую аэрокосмическую отрасль (с)
Это то, о чем я писал здесь много раз, а мне пытались некоторые возражать. Теперь это подтверждают и западные эксперты.
Зацепился глазами за космос.
Про аэро не знаю, не моя тема - но про космос всё строго наоборот.
Если бы США изначально не задействовали ресурсы РФ в части космоса - то они бы по итогу сэкономили бы деньги, и очень большие деньги.
Да, при этом у США не было бы дешевых пусков на Протоне и Союзе. Не было бы РД-180 (разработанного за американские деньги). Не было бы доступа к некоторым технологиям в части пилотируемых станций.
Всё это так.
Но взгляните что в итоге. Буквально всё это оказалось совершенно пирровой победой. МКС и пилотажка привели лишь к шантажу со стороны РФ и необходимости для НАСА вести диалог с душевно-больными типа Рогозина. Без российского сегмента МКС конечно была бы куда более куцей - ну и что? Хотя тут конечно я нахожусь под влиянием своих убеждений, что пилотажка в принципе не нужна.
РД-180 оказался тупиком - сверхнапряжённые керосинки теперь никому не нужны, наступила эра метана. Да и сам Атлас в свои лучшие годы для коммерции практически не использовался, летал по госзаказу за конский ценник.
Инвестиции в Союз и Протон позволили сэкономить копейки на выведении (сравнительно со стоимостью КА) и одновременно сняли вопрос о разработке своих средств выведения. Хорошо, что из коробки выскочил Маск и спас весь мир, а если бы нет?

Короче говоря, прежде чем инвестировать во что-то сложнее нефтекачки - нужно сперва тщательно оценить перспективы той страны, куда вы планируете направить свои деньги. А то можно попасть и на деньги, и на время.
Причём с Китаем как-то все сразу поняли, к чему их кормчий в итоге страну приведёт - и с ними просто никто не работает изначально. В части космоса, про авиа не знаю. И всё в итоге прекрасно, завтра скажем Китай прекратит сотрудничество в космосе - и никто в мире этого даже и не заметит.
 
Если бы США изначально не задействовали ресурсы РФ в части космоса - то они бы по итогу сэкономили бы деньги, и очень большие деньги.
Если бы США изначально не задействовали ресурсы РФ, то у них не было бы никакого космоса.
 
MAXы волне успешно бороздят воздушное пространство РФ в составе Корендона и Южного ветра)
Василий, летим?
Кстати, давеча слетал первый раз на Максе (737-8 China Southern) из Бангкока в Гуанчжоу. Вроде, все в порядке.
 
Реклама
Назад