Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Natalia, в Дельте тоже дают, но к 5-6-му часу и она уже надоедает
 
Мы летали на А330-300, у окна за крылом ряды 30 и 32, и перед крылом ряд 13, вполне нормально. Можно посмотреть на сайте Аэрофлота (Cамолетный парк)
http://www.aeroflot.ru/cms/flight/plane_park

Хорошего путешествия.
 
Перед крылом гораздо тише, но из-за позади крыла(эк я высказался кучеряво!) интересно смотреть, как выпускется и убирается механизация крыла.
И становится страшно, что при выпущенной механизации от крыла остаются одни дырки и мы все умрем!!!:confused2:
 
Страшнее наблюдать, как при турбулентности самолёт крыльями машет. А вдруг усталость металла и далее по процитированному.
 
Это все фигня. Боинг скоро дримлайнер выпустит - на страх паксам - вот уж кто крылами машет, так машет!
Щас еще страхов подпущу.
А знаете ли вы, что так называемое "черное" крыло сделано из углепластика? А углепластик тем опасен и коварен, что ломается внезапно! Однажды на кругосветных яхтенных гонках (то ли еще Volvo Race, то ли уже переименовали) запретили использование углепластиковых мачт - ибо ломаются, сволочи, совершенно, когда не ждешь. Целехонькая на вид, и тут - хрясь! И вдребезги пополам.
А тут крыло!!!111адинадинадин
Вы представляете, что с вами будет?!?!?!?!?!
(чего б еще написать...)
А!
О!
ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 20:27 ----------

(черт, запятую поставил. Палюсь.)
 
Спасибо, я пожалуй сяду в начале салона, чтобы не видеть этого ужаса! хотя говорят, что при крушении выживают в хвостовой части...
 
Я помню, как при снижении в Пулково была гроза. Мы влетели в небольшую тучку, где-то между карьерами в Шапках и Никольским. Самолет А320 сильно трясло и махал крыльями. Впереди сидели три двушки лет 20-22 и завизжали. Пришлось им сказать "Ну представьте, что вы по неровной дороге едете, небо тоже бывает неровным". А тут еще и молния сверкнула вдали...
 
Самолет А320 сильно трясло и махал крыльями
Не, это нестрашно, когда самолет машет крыльями! Жуть я испытала прошлым летом при посадке в Иркутске, когда в молоке садились, не понятно было где небо и земля до самой ВПП :confused2:
 
Страшнее наблюдать, как при турбулентности самолёт крыльями машет.
Сначала, а потом привыкаешь... После того, как Ил-86 крыльями махал, мне уж ничего не почем...

Оффтопик: я в раннем детстве на эскалаторах в метро боялся ездить, вернее входить и сходить с них, а потом привык... :confused2:
 
О супер! У меня как раз 330 намечается!!! Где там лучшие места?
11-й ряд – первый ряд эконома. ИМХО лучшие места в салоне эконома. В момент покупки билета их выбрать нельзя, на этапе регистрации – можно (так было год назад).
 
Ну, нечего страшного в этом нет... Тоже так же в Пулково в низкой облачности снижались.
Едва только успели вылететь из облака, так почти сразу - хрямс - сели...
 
в онлайн регистрации они доступны?

---------- Добавлено в 04:09 ----------

Ну, нечего страшного в этом нет
а в чем страшное есть? когда уже в плоском штопоре ту-154? ))
 
Первый ряд эконома не лучшие, а худшие места. Там обычно с детьми сажают. Крик и ор вам будет обеспечен. Могут еще и люльку повесить.
 
Крик и ор вам будет обеспечен.
Еще одна причина, по которой стараюсь забиться в хвост...

З.Ы. Я вот летун редкий - крайний раз летал в ноябре прошлого года. И по ночам мне, бывает, полеты снятся... Аэропорты разные,
самолеты, взлеты-посадки - аж в животе замирает... После чего меня и в реальности тянет полетать...
 
Возьмите в центре места, тогда крыльев видно не будет.
 
Возьмите в центре места, тогда крыльев видно не будет.
Чтобы ко мне подсадили пьяного русского слева и справа? не, я предпочитаю места отдельные для двоих не люблю чужих...тем более длительный полет же