Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Чтобы помыть голову, мне требуется 3 кружки теплой воды, например.
Кружки-то разные бывают. У меня дома чайная кружка в 250 граммов - вряд-ли вы тремя такими вымоетесь. А еще были советские пивные по 0,5 л - там уже шанс успешной помывки возрастает в разы. Правда еще зависит от количества растительности на голове. Я на своей плешивой башке могу реально и 2-мя стаканами обойтись. Неужели и у вас такая-же проблема?
 
надо ехать в Псков. Хотел бы слетать, да боюсь. Всего одна а\к вроде с 1 самолетом..... Кто что посоветует?
 
Для тех, кто боится полетов.
Есть автор Аллен Карр, Его книга "Легкий способ бросить курить". Он также написал и книгу "Легкий способ наслаждаться авиаперелетами". Отучает бояться. Можете почитать.
 
Все-таки помогают! говорят его книги вообще какое-то волшебство. Всем помогают. Может и полеты станут не страшными.
 
Лечение психического расстройства книжкой это еще круче, чем диагноз по фотографии
 
AndyM, все мы в чем-то немного того. Если расстройство не сильное, книгой вполне можно его скорректировать без участия специалиста.
 
Если расстройство не сильное, книгой вполне можно его скорректировать
А если в полёте у пассажира началась таки паника, то его (пассажира) можно скорректировать, дав ему этой книгой по голове.
 
Последнее редактирование:
Реакции: SMA
Антуан Эго, очень дельный совет.
Про Карра, между прочим, говорят удивительные вещи. Вот Вы курите? Хотите бросить? Почитайте Карра. Отбросит само. Без всяких врачей. Вон Отец Дионисий знает.
 
Ну, Денис, зачем разочаровываешь страждущих!
 
Фу, какой!
Людям надо во что-то верить!