Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Ну, это метафора, с этим проще.
Это примерно, как "качну серебряным тебе крылом" или "мне сверху видно всё, ты так и знай" . :rolleyes:
 
разгонять рукой туман
Крылом он туман разгонял. Падая с ночных небес. Спутный след на посадке, все ок.

63501360173.jpg
 
Извиняюсь, что вклиниваюсь в тему про кино и личные фотографии, но у меня вопрос не по теме: летал ли кто-нибудь Bulgarian air, что это вообще? И надежно ли?
 
Извиняюсь, что вклиниваюсь в тему про кино и личные фотографии, но у меня вопрос не по теме: летал ли кто-нибудь Bulgarian air, что это вообще? И надежно ли?
Ну так как вопрос не в чайницкой-рискну ответить. С одной стороны, компания не очень известная. С другой-в статистике авиакатастроф не на первом месте. Значит, можно лететь.
 
Tanita, вот это и пугает, что неизвестная и что они медосмотр не проходят перед полетом. У меня была такая надежда на Трансаэро-их хоть проверяют. А что с болгар взять: я уже неделю не сплю, еще и рейс ночной. Чего хорошего- в темноте лететь:( лучше бы дома сидела, ей богу(((((
 
Truehappiness, всё будет нормально у тебя-ты уж поверь. Ночью летает масса самолётов: у меня из окна видно, как во ВНК на посадку заходят-ночью очень много. Слоты дешевле, что ли. В Ираклион тоже ночью просто пачками садиться начинают. И все так осторожненько, по одной и той же траектории-чувствуется, что всё у ребят выверено до метра. Очень стараются все-жизнь-то прекрасна.
 
Truehappiness, всё будет нормально у тебя-ты уж поверь. Ночью летает масса самолётов: у меня из окна видно, как во ВНК на посадку заходят-ночью очень много. Слоты дешевле, что ли. В Ираклион тоже ночью просто пачками садиться начинают. И все так осторожненько, по одной и той же траектории-чувствуется, что всё у ребят выверено до метра. Очень стараются все-жизнь-то прекрасна.

Спасибо, как-то жизнеутверждающе звучит!

Над нами тоже пролетают, но где-то в районе двенадцати ночи заканчивают. А тут на днях в Пулково, видать, полосу сменили и через нас на посадку шли через каждые пять минут и летели ниже обычного так, что будь у меня хорошее зрение, разглядела бы ливрею (а так просто пятно цветное).
 
Truehappiness, наверно, здесь тоже до полуночи всех сажают-я не засекала время, просто иногда любуюсь ночным небом и считаю, сколько там самолётов на глиссаде и на посадке. А вот в Ираклионе видела посадки с балкона-там иногда за 10 минут три штуки садились. И я, как истинный авиафоб, пристально наблюдала за каждым. Каждый выполнял одни и те же телодвижения: различия чисто зрительно были незначительные. То есть, никакой там самодеятельности-всё строго. Это вдохновляет, как ни странно... То есть, некая заведённость процесса внушает надежду, что многие моменты отработаны до мелочей.
 
Реклама
Лететь через Украину хз кем вообще-тоже удовольствие не для слабонервных.
Я больше обычного боюсь.
если не над донбассом то все ок разницы особой не заметить, а вот на поезде веселье гарантированно и с лишними деньгами расстанетесь - проверено матерью она при том и на Украине родилась и ток к родственникам ездила на похороны своему отцу
 
если не над донбассом то все ок разницы особой не заметить, а вот на поезде веселье гарантированно и с лишними деньгами расстанетесь - проверено матерью она при том и на Украине родилась и ток к родственникам ездила на похороны своему отцу

Если честно, я сомневаюсь в надежности этой а/к. А вдруг они какие-нибудь не такие, никто про них вообще не слышал.
 
Если честно, я сомневаюсь в надежности этой а/к. А вдруг они какие-нибудь не такие, никто про них вообще не слышал.
я бы за беспокоился и честно немного беспокоясь больше за перевозчиков типо мотор сичи, завтра мать летит на ан24 на Украину в Запорожье... вот тут да и перевозчик стремный и посудина старая и рейсы летает по одному в сутки.... но летает и давно...

правда тут точно также как с вашей фирмой, если на глаза вообще нигде не попадались то значит с ней ничего не происходило не только хорошего но и плохого
 
я бы за беспокоился и честно немного беспокоясь больше за перевозчиков типо мотор сичи, завтра мать летит на ан24 на Украину в Запорожье... вот тут да и перевозчик стремный и посудина старая и рейсы летает по одному в сутки.... но летает и давно...

правда тут точно также как с вашей фирмой, если на глаза вообще нигде не попадались то значит с ней ничего не происходило не только хорошего но и плохого

А чей это перевозчик "мотор сичи", что это? Он наш или их? Ну да, раз никакой информации нет, то, может, это и к лучшему?

Я даже не знаю на чем лечу. Наверное, на сайте Пулково где-то есть тип или где его искать-то?! Хотя, с другой стороны, какая разница на чем летишь, если боишься экипажа?
 
Реклама
А чей это перевозчик "мотор сичи", что это? Он наш или их? Ну да, раз никакой информации нет, то, может, это и к лучшему?

Я даже не знаю на чем лечу. Наверное, на сайте Пулково где-то есть тип или где его искать-то?! Хотя, с другой стороны, какая разница на чем летишь, если боишься экипажа?
мотор Сич это вроде как украинский перевозчик может даже запорожский... я не знаю до того как мать купила билеты я о таком даже не слышал...
 
Назад