Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Truehappiness, у вас сколько времени после прилета из Болгарии до выезда в Москву? У болгар бывают задержки.Наша сотрудница в Бургасе 6 часов сидела.
 
Ну я сначала думала, что шутила, а потом ув.товарищи начали приводить конкретные цифири и мне что-то взгрустнулось.

Это шутки, конечно. Но теперь-то нет вопросов по этому поводу?
Если есть - отвечу. И постараюсь без шуток. Как при разговоре с таможенником. :)
 
Truehappiness, вы завтра улетаете?
Я тоже завтра. Жаль, что мы из разных аэропортов.
Перед выездом обязательно зайдите в онлайн табло Пулково и посмотрите, не задерживается ли рейс.
 
Лететь через Украину хз кем вообще-тоже удовольствие не для слабонервных.
Я больше обычного боюсь.
Вот только недавно летала через Украину- все живы-здоровы. Хорошего полёта Вам и Алёне завтра!
 
Вот здесь можно смотреть: http://www.flightradar24.com/
Летают самолеты над Украиной, транзитных много. Но ДНР и ЛНР облетают.
А при полетах Москва-Симферополь, облетают территорию Украины восточнее.
Чуть дальше, но спокойнее.
 
Мы над Чёрным морем летели, потом Одесса, потом через Днепр между Киевом и Днепропетровском где-то посередине.
 
А Вы можете даже свой рейс посмотреть, он есть в архиве. :)
И как летели и на какой высоте и с какой скоростью.
 
не помню, в какой теме, возникал вопрос про места у аварийного выхода, про их неудобство. Сегодня летел Аэрофлотовским 737-800. Таки действительно легкий наклон сидушки (не 45 градусов, конечно) видимый глазу присутствовал. Так что - места для колен много, но действительно некомфортно. на регистрации, когда мне предложили "аварийку" даже не спрашивали "у окна или у прохода" - сразу у прохода дали.
 
Спасибо, танечка.
Я представляю, какое завтра будет нытье со стороны мужа. Самолет будет аэрофлотовский 737-800. Сначала на нем в Иркутск, потом в Нижневартовск. Я однажды уже на нем в Уфу летала, жутко тесный.
 
Реклама
мудаков там хватает с украинской стороны - таможня, погранцы, например...
до сих пор помню, в начале 2014 года докапывались до мне подобных русских мужиков-пассажиров, как Маклауд до кукушки: а куда едете, а зачем, а нет ли порнухи в компьютере?
боялись, что едем на Майдан, что ли, или Крым завоевывать... но искали любой повод докопаться.
 
Тогда аэрофобию Вам не победить! Вся терапия основана на этом.
А вот и неправда! Я победила безо всякого алкоголя. Он наоборот только мешает получать кайф от полета, и притупляет восприятие.
Я перестала трусить после того, как стала заставлять себя смотреть кучу разных видео о полетах. Сначала с холодом и деревенеющими конечностями, потом с улыбкой, а дальше стала ловить себя на зависти к летчикам. Сейчас полеты уже как наркотик, есть легкий мандраж, но и полнейший восторг каждый раз. Так бы и летала туда-сюда-обратно, если бы какой-нибудь добрый миллионер оплатил это безобразие. :)
Вот как можно не любить полеты после такого?
 
Все не понимаю - чего бояться?
Летайте на здоровье, и радуйтесь жизни.
702680_2a9eae699d38856860856fb8ded3c4cd.JPG
 
Давно не ездила на поездах, а тут пришлось, в пункт назначения не было прямого рейса((
Всю ночь просыпалась, в страхе(( вагон так мотыляло туда-сюда, в моем детстве поезда ездили спокойнее и медленнее, а так могло быть только в последнем вагоне, а тут 3-й вагон начало состава и такое шатание.
Для чего это пишу, так поняла теперь еще острее, что на самолете и не страшно и в разы комфортнее.
 
Это шутки, конечно. Но теперь-то нет вопросов по этому поводу?
Если есть - отвечу. И постараюсь без шуток. Как при разговоре с таможенником. :)

Как думаете, они все процедуры соблюдают? Знают как садиться?
 
Truehappiness, вы завтра улетаете?
Я тоже завтра. Жаль, что мы из разных аэропортов.
Перед выездом обязательно зайдите в онлайн табло Пулково и посмотрите, не задерживается ли рейс.

Да, жалко, что и из разных городов! Но, может быть, как-нибудь и пересечемся! Спасибо, посмотрю!
 
Реклама
Назад