Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Прилетели. Посадка почему-то была при включенном голубом освещении
 
Реклама
Мы пока в Иркутске. Водитель такси сказал, что на прошлой неделе гарью пахло. На выходных были дожди. Сейчас не пахнет
 
Задержали рейс. Два часа безудержного веселья в аэропорту. Бесценно.
 
Слушайте, это вот все Вы со своей фразой про любовь к оптимистам!!!

Это просто прекрасное времяпрепровождения для аэрофоба.
Зато напротив меня сидят два корейских пилота. Ждут, когда их пустят, видимо. С чемоданами и с бейджами "Crew"

Что случилось с [HASHTAG]#автоудалением[/HASHTAG]
 
Реклама
Откуда выпустили, стесняюсь спросить? :)

Посадка должна была начаться в 21.50. Теперь только в 22.30. Я просто приехала за 2 часа до вылета.
тю. Задержка всего 40 минут - это ничаво, нормально)
Откуда откуда... из места отправления)
 
тю. Задержка всего 40 минут - это ничаво, нормально)
Откуда откуда... из места отправления)

Не страшно?

Из места отправления меня выпустят через неделю. Я по аэропорту круги нарезаю и пытаюсь найти ворота А23.
 
через неделю - это из места назначения)
23 выход в Пулково? По стрелочкам)

Засада заключается в том, что стрелочки закончились на А09.
Такие дела. Но, может быть, есть еще первый этаж, на него я не спускалась еще. Очень кстати нам поменяли ворота на 04. Они по стрелочкам нашлись быстрее.

Я еще не вижу наше место отправление, но надеюсь, что час у него был на постоять.
 
Да, все нормально: регистрацию открыли на 10 минут раньше, потом контроль. Все это я еще прошла минут за 10 и валандалась по зданию. Посмотрела взлеты/посадки, но стемнело, ничего, кроме проблесковых маячков не видно, так что я бросила это занятие. Лечу Bulgaria air. На Аэробусе А320. С бабушками и внуками, так что, надеюсь, бабули дебоширить не будут.
 
Реклама
Назад