Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Ух ты, Вы на Кутузовском были?.
Была, на двух тренажерах на Боинге и на Эрбасе. На Эрбас получилось попасть с отличнейшим инструктором с нашего форума (тока тсссс ) и это было очень здорово! С человеком, которому нравится этим заниматься, всегда во много раз интереснее, чем с тем, кому безразлично. На Боинге мне не очень-то понравилось большей частью потому, что инструктор был с большими тараканами, и как будто отбывал повинность. В общем, все зависит ещё и от того, с кем попадёте на тренажер. Но попасть обязательно стоит.
 
Насчет "тссссс" можно в личку стукнуться? И за подробностями?
Речь об этом же?
http://territoriapoleta.ru/catalog/...mRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5927180041905637651
 
Ех, я нашла то же самое, но цены вроде более гуманные.
Наверное, не то - не было указано, на каком самолете.
То есть на этом тренажере можно самому "полетать" с инструктором? Кажется, я знаю, какой подарок хочу на день рождения)
 
Я при взлёте боюсь, потому что понимаю, что вот теперь всё: нет пути назад. " Остановите, я сойду!" уже не сработает
 
Об этом не думала. Наверное, у меня больше страх от земного таки притяжения.
ЗЫ. Вы, как я поняла из других тем - моя коллега - врач?
 
Ну я страшная по утрам, к работе уже причешешься, накрасишься… терпимо, в общем))
Мечта анестезиолога - заснуть на рулежке и проснуться после паспортного. И муууультиииикиии…

Не люблю больницы... Вернее сказать, б-ба-боюсь...
Ну вот) Как в анекдоте))
Что-то подобное есть, наверное.
А тема "Люблю идти к врачу. (радости пациентов)"?
Если только до этого пациент долго не мог ходить самостоятельно)

Вообще читала пару веток, в том числе и про журналистов от авиации - как я все возмущения понимаю. Про медиков/медицину аналогично - такие перлы выдают иной раз. А уж со стороны пациента (пассажира), не знающего и не понимающего ничегошеньки все выглядит иначе, чем для профи.