Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Нет, ну ломать самолет, чтоб вы прыгнули никто не будет, даже не думайте)

В общем, если решите таки курсы организовать - перейду в латентные аэрофобы.
И создадим партизанскую ветку.
 

Ещё вариант забыли: интересно!
 
Та не, я ничего. Просто лётчик боящийся высоты - есть в этом что-то... Даже слово подобрать не могу... Прелесть, в общем.
А в училище не прыгают в обязательном порядке?
 

Возьму на заметку, спасибо) а то я не очень умею литературу подбирать, тут взяла с собой рассказ моего любимого писателя, дай, думаю, перечитаю с толком. А там идёт диалог героя с его недавно почившей супругой. Короче, чтиво с самого начала не задалось.

А, меня от "Практической аэродинамики" вырубает на "ура")))
 
Имован сначала дома попробовать надо. Я в поезде целую пью. Начни с четвертинки. Не факт, что доктор выпишет. Нужна веская причина
 
да таких идиотов пруд пруди - тряпка дарит настоящее ощущение полета, не то что эта металлическая труба с крыльями))
 
Реакции: 2014
Разве это не шутка была?
Боязнь высоты это не боязнь полёта. Высотобоязнь возникает, когда видишь под собой реальную высоту опоры (стоишь на краю крыши, поручне моста и т.п.). Когда "висишь" на самолёте, высоту ощущаешь по-другому, она к себе не тянет.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Я бы не отказалась полёт в кокпите провести- особенно на взлёте и посадке, но кто ж меня возьмёт?
 
Кстатида.
Я люблю летать на самолетах, но высоты боюсь.
На Нижегородской канатке первые минуты не по себе было. Потом представил, что это какая-нибудь "Цессна" и полегчало
 
Такая же бяда ) Когда стоял на краю крыши 56 этажа Pattaya Park Tower перед прыжком было очень даже страшно. Ладно хоть сиганул ночью. Прыгал бы днём, наверно в труханы бы напустил )
 
В Крыму есть такая "горка" Ай-Петри, со стороны моря почти отвесная стена, а со стороны суши плавное повышение ландшафта. И вот сколько не летал над плавным повышением ландшафта на высоте 50 - 100м, но когда выскакиваешь на эту пропасть (где то около 2000м), то дух захватывает! Особенно если смотреть на эту стенку.