Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

DSB77, я боюсь, туточки одни стебщики, которые только и ждут свежего мяска в виде нервных барышень. А если долго нет. начинают друг друга подначивать.
Не бойтесь, а нервных и раздражительных поездом.
 
Реакции: 2014
iЛетун, я очень сочувствую. )))) Очень. Серьезно. У меня у самой повышенная тревожность в отношении путешествий, я боюсь опоздать, боюсь, что рейс задержат, боюсь, что задержат когда уже сели в самолет, меня отпускает, когда отрывается передняя стойка. А лететь я готова даже на метле, лишь бы лететь. Поэтому тревожных людей понять могу, истеричек нет, а просто тревогу очень даже.
 
Это каждая женщина умеет, в той или и ной мере!
и заметьте - без всяческого страха полетов .. без выполнения контрольных карт, прохождений ВЛЭК, знаний аэродинамики и английского языка.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Ну как доведут, так седлаю этот летательный аппарат. С ТО сейчас небольшие проблемы, все пылесосы понакупили, хорошего мастера найти сложно.
 
Вот офф топ, подскажите, фильм СССР с Абдуловым, где он изобретателя играл, метла летала, в потолке дырку пробивало от жидкости налитой на стол
 
Nucleuss, супер, да, прям нравится, я то по-старинке, на березовой. Еще можно развить тему полетов на ступе.
И если метла, это все-таки ближе самолету, то ступа вертолет в чистом виде.

 
vim1964, то есть в принципе надо бы освоить это тип? на будущее.