Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Девчата, берите Пегаса и крылья есть, и сидеть удобно
Надеюсь не того что в экипаже, а то я такого бы не желал, хотя Стреле не привыкать, для нее квест, она бы еще денег заплатила за полет на винтовом и пересадку на него по канату ;)
 
полет на винтовом и пересадку на него по канату
Не исключаю такой возможности. )))
берите Пегаса и крылья есть, и сидеть удобно
У меня в эксплуатации ТС, максимально приближенные к заявленным, уже больше 30 лет. И я могу с уверенностью сказать, нет, сидеть на них неудобно, обладание собственным, весьма пытливым разумом, делают путешествие на таких организмах крайне рискованным и склонным к сваливанию... тела всадника об планету.
А чтобы сидеть было удобно и красиво со стороны, я тружусь все эти 30 с лишним лет и надо сказать, что к совершенству я приблизилась, но до него ещё далековато.

sml_gallery_1_270_460601.jpg


Но мой вид - пляска на полупегасе, а есть собственно условия, максимально приближенные к полетным.

1758.jpg


Но тут как бы тоже тонкости.
Когда твое ВС само решает отрывать ему переднюю стойку или не стоит, своим бестолковым умишком.

zam_tutby_phsl_konkur_03.jpg


Ну или шасси забыл убрать.

x_c5f9dd79.jpg


Все фото, кроме первого, моего личного, честно стырены с сети.

Но бывают и настоящие миг-29 среди наших. )))

JM-080817-LamazeE-Hickstead03.jpg


И, кстати, будете смеяться, господа любители авиации, но все проблемы у наших пегасов бывают при взлете и приземлении, то неправильно посчитали место отрыва, то пинка недостаточны для взлетной мощности дали, то на приземлении штурвал на себя много взяли или бросили. :D
 
Раз тут пошёл жёсткий оффтоп, можно я тогда здесь спрошу, а не в "чайницкой"?
Была в Монино, видела кабину истребителя и часть приборной панели была подписана вверхногами. Это сделано для того, чтобы, когда лётчик летит вниз головой, он мог прочитать?
Фото не очень, конечно, но в левой части видно немного.
image.jpg
 
Это сделано для того, чтобы, когда лётчик летит вниз головой, он мог прочитать?
Пять баллов! Вот бы эту цитату в граните отлить и куда-нибудь здесь прикрепить навсегда!
:lol::lol::lol:
 
Пять баллов! Вот бы эту цитату в граните отлить и куда-нибудь здесь прикрепить навсегда!
:lol::lol::lol:

Вот! И меня как Алену увековечат! Ура :D
А я и, правда, не подумала, самолёт-то тоже переворачивается :rolleyes:
В общем, я-мастер формулировок)))
Но, все-таки, почему написано вверхногами?!
 
Реклама
Это сделано для того, чтобы, когда лётчик летит вниз головой, он мог прочитать?
Нет, это техник, который ее прикручивал наклонившись через борт, был вниз головой.:lol:Это музейный тест на наблюдательность. Вам пять баллов!!!
 
Но, все-таки, почему написано вверхногами?!
Однако... Как вариант, оригинальную украли и чтобы не было пустой дыры, присобачили эту, но она по-нормальному не вставала и прифигаличи таким макаром.
По возможности поправим.
 
Нет, это техник, который ее прикручивал наклонившись через борт, был вниз головой.:lol:Это музейный тест на наблюдательность. Вам пять баллов!!!

Однако... Как вариант, оригинальную украли и чтобы не было пустой дыры, присобачили эту, но она по-нормальному не вставала и прифигаличи таким макаром.
По возможности поправим.

Серьезно?!)) то есть я почти месяц стеснялась задать этот вопрос, потому что думала, что это очевидный профессиональный трюк, а в итоге, это просто так вышло при монтаже? :lol::lol::lol:

Хорошо, что я, все-таки, его задала, а то и правда решила бы, что так и должно быть-это первая кабина истребителя, которую я видела :)
 
Но, все-таки, почему написано вверхногами?!
Мне в этом месте видится что то типа авиагоризонта, а отверстие от него закрыли этой панелькой, которая подошла тютелька в тютельку, но только вверх ногами.
 
Я конечно дико извиняюсь, что очень поспособствовала превращению этой темы в балаган, но мне кажется логичным, что человек, который пришел на авиафорум рассказать как он прошел все ужасы турбулентности 10 баллов, падение на полосу в течении 10 минут и прочее, должен быть встречен ну как минимум улыбкой. Ну хотя бы для поднятия настроения.
А то странно получается как-то. Это все равно как придут на форум любителей собак и начнут нахваливать блюда национальной корейской кухни.
 
Реклама
Назад