Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

XAPOH, вы какой тип самолета имели в виду, на котором рассадка пассажиров влияет на центровку? Ан-2?
 

Да хоть 737 при определенных условиях, которые я описал выше.

ЗЫ. не знаю, каких "вы" Вы тут имели ввиду, меня тут не двое.
 
Всрно, это моя самая любимая ветка. Прям самая-самая.
Скажите, а когда у самолета из головы плавник растет в чужой ливрее, это опасно для центровки?


Прекрасный аэропорт Южно-Сахалинска, где объявляют рейс примерно так: пассажиры, улетающие в Москву, ваш выход на посадку первый, но там же выход на Хабаровск, так что ваш автобус слева, а самолет большой серый. Это цитата.
 
Еще для Алены.
Кормят на убой. Вот ту жалобы только на излишнюю еду. Это обед и ужин. Салат я правда уже погрызла, потом сообразила что обещала снять.
Я не привереда, еда вкусная, единственное что остались без горячих напитков на ужине (он в 12 часов дня, потому что на этом рейсе все время 12 часов дня) потому как прилично трясло крайние часа три пути, не рискнули нас поливать кипятком видимо)))



 
XAPOH, я честно искала и не нашла. Дайте ссылку, плиз.
Я на форуме только в очень давним знакомым на "ты" обращаюсь.
 
Стрела, на обратном пути тоже вай-фай не работал?
 
Желающим поднять себе настроение в выходной рекомендую посмотреть видео "Однажды в самолете"(не получается скопировать адрес, ограничен доступ). От души повеселился, а главное в тему ветки.
 
Alena_, на обратном пути мы сражались с вайфаем с толковым парнем борт-проводником. Нет, не хочет, дошли до стадии ввода данных с карты, не хочет он ни альфу, ни сбер. Так что опять мимо.
 
lopast56, я чё-та нашла только как Виталик Ульяну за грудь щепал по этому запросу.
 
Жалко, что у Вас мили не в Аэрофлоте, а то бы точно начислили за оба полета. Интересно хоть кто-нибудь воспользовался этим лже сервисом в-Аэрофлоте?
 
Да надо мне наверное и там заводить мили, потому что с Сахалином у меня наметилось плотное сотрудничество и во Владик и Хабаровск еще позвали. Там правда по месту удобнее Авророй перемещаться или с7.
 
Я вот смотрю обеды Стрелы, смотрю. И ничего не понимаю. Я летаю в разные страны, в Москву, из Хельсинки в Амстердам, к черту на рога. И нигде ничего больше треугольного бутера не видел. А тут разносолы как на египетском шведском столе. Словно я на 10 лет назал окунулся. Тогда еще так кормили, да
Посмотрим, чем сегодня Ред Уингз по пути в Сочи накормит))