Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

bendix, вы летаете на коротких маршрутах. После 3 часов Аэрофлот кормит горячим.
 
Рэд вингз накормит ломтиком ветчины, сыра, советской булочкой за три копейки и кусочком маслица.
Это если прям про Сочи. Я сказала что не голодна.
 
iЛетун, я про рыбу сейчас даже думать не могу, даже про селедку, после крабов и икры и больше ничего, я сейчас как в классике советского кинематографа.


Это кстати в предупреждение путешественникам и радушным хозяевам, непривыкший организм от обилия морепродуков очень грустит.
Я дома сейчас один кефир ем, плоховастенько мне. Продукты были мега качественные, ну просто один белок, это непросто.
 
Я вот смотрю обеды Стрелы, смотрю. И ничего не понимаю.
Правильно Алёна говорит: постепенно перестали кормить горячим в самолётах на коротких маршрутах.
моя фирма в 2012-2013 годах в Сочи олимпийскую стройку вела, и я в то время туда летал часто. И вот, в какой-то из полетов в самолете вместо нормального обеда дают только бутер. Я в непонятках к стюардессе - дескать, а где горячее? Тут мне и объснили, что полет из СПб в Адлер длится 2:50 минут, а горячее теперь у них полагается только на рейсах более 3 часов. Вид у меня был после этого сообщения, видимо, был настолько расстроенный, что стюра принесла двойную порцию бутеров. С тех пор на самолетные обеды больше не рассчитывал.
 
А ещё несколько лет назад горячие блюда предлагались даже на рейсах из Москвы в Питер и в Самару. Последним сдался Ютэйр.
 
Ютейр сдался первым в отношении не горячего а совсем питания, уралтцы, красные крылья, семерки что то дают на рейсе мов минеральные воды, ютейр вообще не кормил.
 
с каждым постом речь всё более неразборчивая.... Вы там закусывайте!
Я не пью, просто быстро пишу, потом вижу пост и стараюсь исправиться, пишу со смартфона, буквы малые а пальцы большие, искренне прошу прощения...
Нальете, закуска с меня )))
 
напомнило, как я из Осло летел:
- Пожалуйста, ваш бутерброд (мне протягивают маленький сэндвич).
- Спасибо, у меня свои (достается 2 сэндвича размером с багет каждый).
 
Именно на Нижегородской? А на другой не страшно?