Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Я могу ошибаться, может 02 или 03 год, но точно не позже.
 
Я Вас огорчу. Была в то время ГТК, это бывший 235 АО так назывался. Потом ГТК слили с Пулковскими, далее создали СЛО. Как-то так
 
alek-tim, конечно, Вы правы, ГТК Россия существовала давно, но тогда ведь они перевозили только ВИПов. Вряд ли Strela747 могла летать на их Туполе пассажиром. Я имел ввиду именно переход флота питерского АП Пулково под бренд ГТК Россия - это случилось (сейчас подсмотрел в тырнете) в 2006 году.
 
Летали и при СССР и в РФ. Для поддержания летных навыков выполняли пассажирские рейсы. Ну и заработок не лишний.
 
Билеты продавали как ГТК Россия и летали из Внуково. Поскольку у меня сочинская родня, часто летала в то время. Я могу конечно беспамятством страдать, но вряд ли.
 
Реакции: 2014
Strela747, похоже, действительно так и было - ГТК подрабатывала перевозкой из Внуково обычных пассажиров..
 
Ну вот, истину восстановили. ))
Крайний раз когда ими летала, у них был прям новый с иголочки 204, я очень люблю как новые машины пахнут, вот он пах прям новой машиной. ))
 
Ой, на плохое слово напрашивается.
В связи с этим анекдот:
Офтальмологу на 70-ти летний юбилей благодарные ученики подарили огромную, стеклянную модель глаза.
Старый профессор вздохнул и пробормотал: "хорошо, что я не гинеколог".
 
Последнее редактирование:
Мне каждый второй считает своим долгом прислать по ватсапу картинку про зубы. Так что это не анекдот совсем Гинекологи говорят, что с появлением ватсапа и вайбера их тоже теперь не обходят вниманием. Сообщение в 2 часа ночи с фото:" Доктор, у меня какая- то сыпь!" Доктор должен немедленно и бодро броситься рассматривать п.., которой не спится в столь поздний час
 
Невольно вспомнился анекдот про розы в ж.пе: "Это вам, доктор!".
 
Мне клиенты тоже теперь в вотсапе вопросы задают
 
Tanita, Вы доктор работающий, Вам это хотя бы логично, а я халат лет 15 не носила, таблетки покупаю из телевизора про принципу чей слоган повеселее как стиральный порошок силаперсила, и из всех лечебных процедур хорошо владею клизмой на пару ведер и инвазией литров на 30. И мне тоже звонят и справшивают чего бы такое выпить, чтобы оздоровиться, а кому звонить яжврач. Я раньше шутила, что сначала помрете, потом проконсультирую, потом бросила - обижаются. У меня еще в арсенале шутки есть типа адреналину в нос капнуть, чтобы насморк прошел, но я прям язык прикусываю. Так что закончил мед, все, клеймо тыжврач на всю жизнь, хоть улицы подметай, хоть ракеты в космос запускай.

http://m.pikabu.ru/story/tyizhvrach_862693
 
Адреналин назально? Надо взять на вооружение.
Это практически универсальный вариант первой помощи наряду со слабительным!
 
а в чем прикол? (про андреналин знаю только песенку Трубача)
 
Господа, не пробуйте, прям не советую. Я была студенткой на втором курсе, подрабатывала на станции переливания в МОНИКИ, ну и с сентября по май не вылезала из гайморита, я все время ходила простуженная, сейчас живу в селе, вообще не болею. Короче, кто знает что такое гайморит, меня поймет, у тебя все время ощущение, что голова твоя наполнена соплями до краев и вот-вот выдавит мозг. Видимо у меня процесс замещения начался, когда я послушала совета нашего терапевта, которая сидела у желтушных бухариков, желающих жертвовать кровь народу, анамнез собирала.
А ты говорит закапай адреналинчику, вмиг пройдет.
Сказано = сделано. Я на развела этот прекрасный препарат физом до 20-ки и из шприца херанула этой ядовитой смеси в каждую ноздрю по 10. Профессия у меня была романтическая, я пробирки мыла и сушила, так что милостью небес провела я процедуру над рабочим местом - над раковиной.
Господа, вы когда-нибудь видели советский фантастический фильм, как вонючая биомасса поедала какую-то там планету? Вот. Это было оно. Река зеленых соплей, слез, еще какой-то до сих пор неизвестной мне жидкости, которую вырабатывает наш организм, хлынула в мойку. Я не видела, не слышала, сердце лупило, как пел Антонов, раненной птицей, норовя вылезти за всем остальным из горла. Желудок тоже просился на выход.
Гайморитом я тех пор не страдаю, а все лекарства сначала пробую на животных, хоть это и запрещено какой-то там конвенцией.