Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Strela747, так в итоге - гайморит удалось победить именно этой процедурой? А если так, то чем плох адреналин? У меня вот тоже хронический, реально мешает, а избавиться не получается. В деревню на ПМЖ пока не собираюсь. :)
 
Реклама
У меня был хронический. Не делайте так, не надо!!!!!!
Мне было 19 лет и у меня был очень сильный организм спортсмена с детства.
 
чёт там мне про бесполезность операций при гайморите рассказывали, сейчас помню, что всё не так просто.
А терапия, прописанная ЛОРом нифига не помогла. Ну и климат здесь, конечно, болотный - не располагает к отсутсвию постоянного насморка. :(
 
Климат правда очень влияет. И экология тоже по имунке бьет страшно.
 
vim1964, у меня реально нет ни одного знакомого или клиента в Краснодаре с такой хронью. А земляков полно.
 
vim1964, на Юге климат лучше, и по простудам статистика другая, нежели в нашем болотном городишке. Но вот при этом никак меня не тянет переехать отсюда в Краснодарский или ещё какой-нить край. :D
 
Реклама
Strela747, :agree:

ну, не то, чтобы я очень хочу жить в родном холодном Питере, но выбора нет. Все остальные места, имхо, ещё меньше подходят для жизни. Ехать в другие страны уже поздно.
 
Strela747, а ежели концентрацию или дозу адреналина уменьшить - может проканает без тяжких последствий для организма? Зато прикиньте, ведь Вы можете стать основоположником нового метода лечения хроников! Сколько народу потом спасибо скажет! :D
 
на Юге климат лучше, и по простудам статистика другая, нежели в нашем болотном городишке.
Среди населения, проживающего в северных районах нашей родины, бытует совершенно ошибочное мнение о якобы хорошем климате в южных регионах России. Я лично предпочел бы климат подмосковья кубанскому.
 
Так это не я, это у нас пол-института так лечилось. Говорю же доктор присоветовала.
Но я бы повторять не стала ни за какие коврижки, может у меня организм слабый, но как черти в котел грешников бросали, я в ту секунду своими глазами узрела. Ад разверз свои врата любителям альтернативного лечения.
 
Ад разверз свои врата любителям альтернативного лечения
лана, отговорили, не стану искперименты на себе ставить - поживу ещё - пусть и с гайморитом - не привыкать. :)

vim1964, в Москве действительно климат намного лучше Питерского, с этим не поспоришь.
 
vim1964, в этом году в марте я приехала работать в Краснодар, а меня затащили на Тамань. Я думала что меня сдует нафиг, прям с потрохами, зато красиво. Но жить бы в таком ветродуе постоянном я бы не хотела. Я там за этот сезон была три раза, на Тамани в смысле, хорошо там было только в мае.
Зато можно в марте месяце в море залезть.

sml_gallery_2_468_1117279.jpg


Зимой даже не сунусь. Нафиг, в Краснодаре теплый манежик, вот там чудесно.
 
Реклама
в этом году в марте я приехала работать в Краснодар, а меня затащили на Тамань. Я думала что меня сдует нафиг, прям с потрохами, зато красиво. Но жить бы в таком ветродуе постоянном я бы не хотела.
Тамань еще не самое проблемное место в этом плане. Попали бы Вы в район Геленджика, Новороссийска в сезон норд-остов...
 
Назад