Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

А чего нас гнать, мы же мирные. Не бухаем, не пристаем к другим, пристегиваюсь лично я как только в кресло сажусь, это пилотская привычка, в мозгу корни пустила,ну поем. Это где запрещается? Я даже за штурвалом тут пела недавно, как раз эту самую песню, никто меня на выход не просил.
 
Реклама
Да, и почему в Волгограде нас высадят, мы в Нижневартовск полетим.
 
Вообще для создания атмосферы этой песни, лететь надо на винтах.
Че у нас в наличии из не совсем ужаса?
Аврора, юты, кто еще?
 
Да что рояль, кабинетное пианино - и то создаст проблемы.
Именно так и было в Кутаиси. Положили этот ящик в передний багажник на заградительную сетку (район ПС) и долго рассказывали, что этот ящик легкий...:D Потом обвинили экипаж в саботаже. Потом вчетвером еле вытянули его из багажника, порвав настил. Потом мы спокойно улетели, соблюдая центровочные параметры.:) Во Внуково все затраты(задержка и мч) были удержаны с хозяина имущества.
 
Далековато до тех Дашек добираться.
У нас тут есть еще латыши с дэшками и Norra с ATR, но это без гарантий, заменят на бездушный эрбас и привет.
 
Реклама
2014, не, ну вышеперечисленные хотя б из Пулково летают в отличие от. А так-то и Эстония рядом с та-а-акими раритетами. Но на тех уже отлетано ))
 
персональный хор для бояк из "отсидевших за.." и "отпиливших на .." разном инструментарии:eek:, а пианины сейчас уже частенько электронные (перемещается одной человеческой единицей легко)
 
персональный хор для бояк из "отсидевших за.." и "отпиливших на .." разном инструментарии:eek:, а пианины сейчас уже частенько электронные (перемещается одной человеческой единицей легко)
Я с больши́м удовольствием перешел со стула на синтезатор :)
 
Да что рояль, кабинетное пианино - и то создаст проблемы.
Правильно привязанное фортепиано ничем не отличается от правильно пристегнутого пассажира... :)
url
 
Приветствую вас уважаемые! Мне 35 лет! Ни разу не летал на самолёте,езжу на поезде на вахту туда и обратно 2.5 дня... Т.к с детства боюсь высоты да ещё и вселяет ужас авиакатастрофы. Все это сделало меня аэрофобом! А так хочется домой полететь)) раз и там. Да и билеты есть до дома Аэрофлот и пересадка на Россию! Ребята Лётчики и пассажиры можете меня как-то настроить,что все летают и ничего страшного! Думаю может закинуть три рюмочки чая и с криком банзай зайти всё-таки в аэропорт,или лучше какие успркоительные принять? Ни как не могу решится, помогите
 
Реклама
Назад