Бонусные программы авиакомпаний и альянсов

ramitamimi, ну вы понимаете, что внося карточку в бронирование или показывая ее на регистрации, поле становится заполненным и 2 компании никак вам мили за полет не начислят . . .

ну если вы все же желаете и у другой компании мили получить, то вам уже надо будет отдать ей посадочный талон, и увидя оттиск на нем FFP другой компании вас отфутболят . . .
 
Реклама
Наблюдательный,
Иногда мне кажется что программа ФФП недружит с авиакомпаний
 
ох уж мне этот АФЛ-Бонус... загружал данные о двух рейсах подряд. За первый рейс мили пришли неделю назад, за второй до сих пор нет... :|

Зато откуда-то 1000 миль пришло вчера, написано просто SU Aeroflot в счёте - и всё.
 
alpet сказал(а):
ох уж мне этот АФЛ-Бонус... загружал данные о двух рейсах подряд. За первый рейс мили пришли неделю назад, за второй до сих пор нет... :|

Зато откуда-то 1000 миль пришло вчера, написано просто SU Aeroflot в счёте - и всё.

Скорее всего, это подарочные мили к юбилею Аэрофлота :) если дата 09.02 - точно они. Мне тоже вчера поступили )))
 
alpet, звоните в бонус по волшебному номеру и узнавайте за что. мне например дали за отсутствия спецпитания на рейсе
 
alpet, дают, дают, еще как дают. и за болтанку на эшелоне дают, за пролитый чай и отсутствие чашки для кофе.
 
Klass,
я ведь щас сорву телефон в Бонусе - буду насчёт чашек спрашивать и жаловаться :D
 
alpet, бонус то тут причем? зачислением занимается "Открытая линия"
 
Реклама
Акция “Твой путь в Пекин с картой Visa “Аэрофлот” Сбербанка России”

Проведение акции приурочено к главному событию летного сезона 2008 – Олимпийским Играм в Пекине (Китай). В Акции участвуют держатели всех карт Visa Classic “Аэрофлот” и Visa Gold “Аэрофлот”, выпущенных Сбербанком России (далее Карт).

Период проведения Акции – с 1 апреля по 31 мая 2008 года включительно.?

В период проведения Акции предусматриваются следующие привилегии для держателей Карт:


Держатели Карт, совершившие хотя бы одну операцию по оплате товаров или услуг в торгово-сервисной сети станут участниками лотереи, в которой будут разыграны 2 поездки на двоих человек на Олимпийские Игры 2008 года в Пекин.

С Правилами проведения и условиями участия в лотерее можно ознакомиться здесь.


При использовании в период проведения Акции карт Visa “Аэрофлот” Сбербанка России для оплаты товаров или услуг в любой стране мира начисляются увеличенные мили в программе “Аэрофлот Бонус” из расчета:

2 Мили за каждые потраченные 30 рублей, 1 доллар США или Евро (в зависимости от валюты счета карты) по картам Visa Classic “Аэрофлот”;

2,5 Мили за каждые потраченные 30 рублей, 1 доллар США или Евро (в зависимости от валюты счета карты) по картам Visa Gold “Аэрофлот”.

Начисление миль производится по операциям, указанным в п. 1а Правил начисления миль.


В дополнение к “приветственным” милям, которые начисляются при оформлении карт Visa “Аэрофлот” в обычном режиме, в период проведения Акции начисляются “подарочные” мили в соответствии с таблицей:


Карта

Visa Gold “Аэрофлот”
1000 Количество “приветственных” миль
3000 Количество “подарочных” миль
4000 Итого миль за оформление Карты

Visa Classic “Аэрофлот”
500 Количество “приветственных” миль
2500 Количество “подарочных” миль
3000 Итого миль за оформление Карты


“Подарочные” мили начисляются при условии внесения Держателем денежных средств на счет Карты и списания платы за годовое обслуживание до 01.07.2008?г. При оформлении нескольких Карт в одной валюте счета, начисление “подарочных” миль производится только по одной карте.


По окончании Акции 20 Держателей Карт, совершивших в период проведения Акции наибольшее количество операций оплаты товаров или услуг в торгово-сервисной сети (далее Победителей), будут награждены туристическими пакетами в отель Rixos, где они получат возможность пообщаться и провести спортивное занятие с олимпийским чемпионом.

С Условиями вручения держателям карт туристических пакетов можно ознакомиться здесь.
 
К слову о начислении балов - сегодня отправил письмо в АирБерлин с просьбой восстановить мне мили за полет Рим-Вена за 5 марта. В письме указал только номер бронирования и номер участника программы Топ Бонус. Через 49 минут пришел ответ - мол мили зачислены на счет, спасибо. зашел на сайт, посмотрел - действительно на счету. Такая оперативность среди программы поощрения ЧЛП на моей памяти впервые :)
 
Вот вопрос у меня такой а кто нибудь выдаёт карточку без совершения полётов ???
 
Klass,
а у вас есть пластиковая карта (вам её отослали) если да то за сколько дней ???
 
ramitamimi сказал(а):
Вот вопрос у меня такой а кто нибудь выдаёт карточку без совершения полётов ???


Ээээ... в смысле? Выпускает карточку без зачтённых полётов? Сейчас не знаю, но раньше было регулярно. "Аэрофлот Бонус", например. "Люфтганза". Другие тоже выпускали и присылали.
Вопрос в том, для чего она нужна?

Позволяет участвовать в программе не летая вообще? Опять же АФБ это допускал, но не так давно прекратил.
 
VT,:D :D :D
Ну например
Я являюсь членом Аэрофлота,Ютэйр,,Иорданскиеавиа,Люфтханза,ТАР,Иберия,
Бритиш эйрвейз,Колавиа,Влад Авиа,КЛМ и еще чего-то
Мне уже прислали Иберию,Бритиш,Иорд авиа,Люфтханза,Колавиа,
Ожидается Эйр Франс ВладАвиа Ютэйр
 
Ну а вдруг вздумается лететь ,дда я вообще их коллекционирую
 
Реклама
Аэрофлот в этом году прислал карту очень быстро после набора 3000 миль,а набраны они были они без единого полета(500-регистрация,500-aviacollection,1000-д/р,1000-изменение почты на е-маил),было это в феврале или марте.
Так что,уважаемый VT,Вы или неправы,или Аэрофлот уж совсем недавно прекратил такую практику(без каких-либо претензий в Ваш адрес,просто констатация факта).
 
Назад