Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
Да, денёк что надо - долго запрягали, зато быстро ехали (по ушам)! Пока до вечера ждали жареного пилотажа, радовали одиночки8-):rolleyes:
 
Да, заснять то засняли, только о качестве и информативности фото не может быть и речи. Очень большая дальность + марево...... Смутно было видно что одна акула чёрная, а другая похоже в камуфляже.
 
Реклама
всем привет! придется немного поофтопить мимо темы, сейчас в гостях у родителей в Бутурлиновке, до 1 января 2010 года здесь базировался авиаполк с очень длинной и славной историей, но нынешние реформы ... народ, кто сам нашел себе место тот остался в армии кто нет, того сократили, самолеты раздали в Липецк и под Москву, а в Бутурлиновке осталась одна коммендатура, да иногда прилетают илюхи дозаправится, говорят много керосинки осталось, так как соответствующей темы не нашел и смысла создавать ее нет, выкладываю пару фоток здесь;)
 
SergeyL,
самолёты большей частью в Приморско-Ахтарске теперь и немного в Липецке. Так точнее.
Полк был именитый. Позже выложу несколько фотографий
 
это ж звеерство! ну а не вооруженным взглядом видно чо хоть пилотажили то?
 
Реклама
Серега, а старые самоли оттуда тож вывезли?
спросить не у кого, всех кого я знал более/менее разъехались служить в другие места, чем занимается здесь комендатура на аэродроме я не знаю, но аэродром охраняют, когда фотал МиГ-21 у КПП, выходил солдатик с автоматом через плечо, спрашивал чего мол тут ошиваюсь, есть еще объездная дорога которая сразу к КДП выходит, теперь и там КПП, а раньше не было, поэтому вопрос открытый
 
Назад