Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
долго думал показать не показать все-таки решил показать
сам жил в Бутурлиновке с 1996 по 2003, с 2003 по 2010 навещаю семью, так что все на моих глазах так сказать
отопление военного городка лежало на УГОЛЬНОЙ кочегарке(фото1), уголь воровали, дома было тепло а не жарко, а в печку кидали старые шины и покрышки чтоб дым почернее был, году в 2000 начали достраивать долгий недострой(фото2) под газовую котельную - выложили красным кирпичом пару рядов и все, в прошлом году за несколько месяцев построили новую газовую котельную, запустили с ноября прошлого года, с 1 января 2010 года часть расформировали, а летом газовая котельня остановилась, никаких документов на нее нет, и никому теперь она не нужна, сказали отапливать городок будет старая угольная кочегарка, на фото видно что угля нет ... а потом будут говорить опять пришла зима нежданно. На 4 фото новый дом, строили его, от фундамента до сдачи, лет 10, но когда построили часть уже расформировали, дом стоит заперт на замки, кому передать его на баланс тоже вопрос большой короче вот такие пироги .... ;(((

p.s. ветка по бухаре окончена
 
Реклама
ды неужели про энтот полк никто ниче не добавит?

---------- Добавлено в 22:05 ----------

даж я вон, кто никада там не был, вывали несколько фоток бутурлиновских бортов
бутурлиновского полка уже нет, а то что ты снял Серега - это уже Липецк, и борты уже липецкие, бутурлиновка осталась в прошлом, поэтому создавать тему нет смысла, ИМХО
 
в прошлом году за несколько месяцев построили новую газовую котельную, запустили с ноября прошлого года, с 1 января 2010 года часть расформировали, а летом газовая котельня остановилась
Глава администрации "Бутурлиновки" перед расформированием отказывался брать на баланс объекты принадлежащие МО со старой угольной кательной,вот и поставил условие постройте газовую котельню,тогда договоримся. Так как темпы реформы мебельщика сбавлять нельзя построили кательню и успешно и в сроки расформировали полк ....... дело сделано-знащит и котелка не нужна ..........
 
Ну и собственно то, из-за чего и поехали, но так и не увидели толком(((
 
Реклама
airframe-28, спасибо, понятно. В общем я знал, но был 1% шанса.:) Нужен он нам, тем кто снимает.;)
 
Назад