Деды за рюмкой чая

то oldeng
= вернулся из командировки, а потому уже вдогонку шлю поздравления Алексеичу с пожеланием всегда иметь добрую погоду в доме и не менее доброе самочувствие на все времена!=

Прочитано с удовольствием и принято как руководство к действию!!!
Спасибо.
С ув.
 
Реклама
Здравствуйте, дорогие дедушки и все посетители чайной.
Милые дамы,дорогие и любимые с праздником Вас!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлению.
Думаю, этот изумительный танец понравится всем нашим милым женщинам, влюблённым в авиацию и в авиаторов:

http://www.youtube.com/watch?v=Rhn1FYOrW8Y
 
Почему-то усложнился вход.
Через "POST REPLY".
Или только у меня?
"А в остальном всё хорошо,прекрасная маркиза!"
 
Дорогой Сергей Сергеевич!
Поздравляю Вас с днём рождения!
Желаю здоровья, счастья, удачи и всегда присутствовать в нашей чайной.
С уважением, Юрий.:pivo:
 
Здравствуйте, дорогие дедушки и молодые любители авиации.

Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям Юрия Сергеевича.

Дорогой Сергей Сергеевич, давайте послушаем вместе замечательную песню про ВЛЭК нашего авиа-барда Евгения Трофимова, бывшего авиационного инженера, перешедшего затем на лётную работу:

http://stranamp3.com/index.php?q=%CF%E5%F1%ED%FF+%EF%F0%EE+%C2%CB%DD%CA&search_by=title&save=1

Дорогие друзья, чтобы прослушать песню, нужно после перехода по ссылке нажать на кнопочку со стрелкой слева от фамилии и имени исполнителя (Евгений Трофимов) в нижней части экрана.

Наслаждайтесь, жизнь прекрасна и удивительна! :pivo:
 
Сергей Сергеевич!
Наилучшие и искренние пожелания!
Всегда с интересом слушаю Ваши высказывания, особенно на других веточках этого замечательного форума. Особенно ценю Ваши глубокие познания в конструкциях летательных аппаратов, исторические данные по авиации, ведение записей по эксплуатации! По-этому - долгих лет активной жизни! И новых рассказов для всех завсегдатаев чайной, да и для всего авиационного Форума!
 
Дорогие друзья, спасибо за память и за теплые слова, которые еще надо заслужить и оправдать :)
А песня про ВЛЭК предельно реалистична. Имея под боком жену, всю жизнь занятую ЛЕЧЕНИЕМ настоящих больных в стационаре, постоянно сравнивал позицию наших контролеров от медицины и настоящих врачей. На своей шкуре испытал эти сопоставления. Правда, Бог миловал, и даже в самарском стационаре ВЛЭК свел с опытным и решительным специалистом, не побоявшимся разобраться в причинах отклонений по ЭКГ и дать зеленый свет продолжению летной карьеры. А сколько ребят "полегло" от придирок!
Так что тема этой песни - выстраданная от имени некогда многочисленного летного состава нашей авиации.
Еще раз благодарю!
 
Сергеич,дорогой,прими:

-мои поздравления
-мои пожелания

Искренне и от души:долгих,счастливых и радостных лет!!!!
 
Реклама
Моргуну Николаю.
Вчера были проводы в "Троянде" в Мурмашах. Завтра Валера уезжает домой.
 
Вчера были проводы в "Троянде" в Мурмашах. Завтра Валера уезжает домой.
Юрчик, спасибо! Приятно видеть знакомые лица! А я думаю, что это Валера не выходит на связь по Скайпу. У нас с ним получилась традиция - нечётный год мы с супругой в Пскове, чётный год они с супругой в Полтаве (в этом году будут в средине ноября). А вообще то, как здОрово что есть такая штука как Инет!
Всем мурманским авиаторам (кроме СВН) огромный привет! Удачи!
 
в "Троянде" в Мурмашах
Вот снова смотрел фотку, всякие разные воспоминания (всё же часть жизни прошла на Кольском)... У Владимира усы-то поседели, наверное сейчас начальник всего автохозяйства аэропортовского? Помнится их три брата было - Саня, Володя и Сергей, как они там? Кланяйся им от меня, хорошие МУЖИКИ, настоящие и надежные! Вот на таких и держатся остатки Аэрофлота...
 
Да, ты прав, Николай! Это Дубовиков Владимир. Вроде , и впрямь, начальник всех водил в Мурманском центре УВД. Сергей - ЗГД по АБ и СПАСОП во вновь сейчас образующемся ООО "Мурманское авиапредприятие". Александр - в Питерском РЦ УВД "Росаэронавигация" (так кажется называется, если не напутал). Передам в понедельник от тебя привет!
 
Лангуеву Юрию: в октябре (между 8 и 18) 1996 года имели честь быть в Мурманске - совещание ФАНСТАР. Общались с Александром Николаевичем(?) Дубовиковым - нач УВД. Ежели чего, привет ему. Угощали нас щедро, огромная форель запеченая в фольге - блеск! Нигде такой огромной не ел ни до, ни после!
 
Александр Николаевич Дубовиков частенько бывает Мурмашах. Я ему обязательно напомню о Вас и о форели в фольге!!!:)
 
Обещал фотку - но чтобы не связываться с разрешениями от личностей, там запечатленных, пока даю на суд посетителей чаёвни нечто типа художественного пейзажа: вид из ресторанчика в маленьком городишке Харлинген, куда можно попасть, проехав по дамбе длиной 32 км.
 
Реклама
Рейс KL0903 Схипхол - Шрм выполняется на воздушном судне Боинг Boeing 737-7K2 бортовой номер PH-BGF / GF-203 (cn 30365/2714), присвоенное владельцем судна имя "Grote Zilverreiger". "Grote Zilverreiger" Большая белая цапля;
фото автора, посетителя чаёвни. силуэт достаточно полно выдает личность, которая уже мелькала здесь ранее
 
Последнее редактирование:
Назад