Деды за рюмкой чая

Тоже рад знакомству с авиаторами из Полтавы.Мы тоже не только 9 февраля но 18 августа отмечаем.У нас это все происходит в кафе бывшего авиационного училища РАУСС.
 
Реклама
Здравствуйте, дорогие дедушки и все посетители чайной.

Хорошо, когда заходишь в нашу чайную и видишь, что самовар гудит на полную мощность, на стенах развешаны прекрасные фотографии, а за столами доброжелательно беседуют наши деды, завязываются новые знакомства, звучит музыка, песни, стихи, воспоминания.

А главное, друзья мои, праздник показал, что мы не разучились удивлять и удивляться. Это означает одно: наши дедовские и даже (не побоюсь этого слова) прадедовские авиационные души остаются молодыми.

Дед - это не возраст, а состояние его вечно молодой души! :pivo:
 
Сегодня в 22 часа по Москве на канале РТР Планета покажут док.фильм "Калькутский капкан".Фильм о наших коллегах бывших аэрофлотовцах рижском экипаже ан-26 попавшем в беду в Индии.Этот фильм о моих товарищах и друзьях с которыми я работал в 80х в а/п Рига.Вчера как раз общался с одним из них на встрече ветеранов.
 
Просто информация: в России теперь можно позвать конкретное воздушное судно по каналам КВ радиосвязи посредством системы SELCAL, если таковая на борту имеется. Облегчаются условия прослушивания - нет необходимости напряга, при вызове сработает световая сигнализация и звук.
 
Моргуну
Николай, 24 февраля помяни Судакова Костю. Мы идём в гараж к Дубовикову С. Там помянем нашего штурмана.
 
Добрый день авиачайханщики !!!!
[[/B] Поздравляю вас с нашенским праздником,ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!!
Здоровья вам отменного,удивительно красивых дней и добрых отношений со всеми,кто шагает по жизни рядом.

Прекрасного настроения,праздничного стола и "сто грамм за сбитый"!!!!!
С ув.А.ФРОЛОВ :pivo:::)
 
Дорогие "деды"! Отсутствовал по уважительной причине: в связи с тем, что обе дочки родились в День Советской армии (День защитника по теперешнему), решили что и свадьбу младшенькой надо приурочить к этому дню, но так как регистрация в субботу, то ближайший день выпал на 20.02.10. Так что гуляли два дня, по причине свадьбы младшей дочери.

- перед выходом из дома для поездки в ЗАГС
 
Привет,Всем!
Всех,с Праздником!
Николая Владимировича,з весiллям!И здоровья молодым!

У нас продолжается зима.Красота!
Пришлось бороться с мешающей программой,
которая "подмяла" под себя компьютер.
Финские товарищи,на форуме,посоветовали
включить компьютер,до включения Windows
нажать клавишу F8,затем "enter" и перезагрузка.
Помогло,вроде.Рекомендую.
 
Всех с праздником! Пожелания только наилучшие! Здоровья и удачи, счастья и радости! Побед во всём!
 
Реклама
Дорогие мои ДЕДЫ!
С праздником вас всех, здоровья, успехов и счастья!
 
С Праздником вас, уважаемые дедушки ! Я очень уважаю это звание - Защитник отечества, к какой нации бы он не принадлежал. А уж НАШЕМУ многонациональному народу быть Защитником отечества, пришлось на всю катушку...

Желаю всем доброго здоровья и только радости в этой жизни !
С уважением, Виктор, Алматы

П.С.
Поздравляю Владимирыча со свадьбой дочки и, "начинаем отсчет", до настоящего дедовства =:)
 
C праздником, друзья! Прошедшим через катаклизмы и переименования, но сохранившим с детства ощущение причастности к объединяющему всех мужиков понятию!
 
Не удержался и я, чтобы свою армейскую фотку дедам не показать. Это я в 1975 году. Ну, слегка обработал в "фотошопе", да из монохромной сделал цветную. Вроде ничего получилось.
 
Здравствуйте, дорогие мои авиацонные деды и все наши посетители, собравшиеся в чайной в этот праздничный день.


Хоть и просидел я всю жизнь на скамейке запасных, но, думаю, потенциальный противник прекрасно знал о том, что мы всегда готовы вступить в схватку и защитить наши семьи от его посягательств. Этим мы и внесли свой посильный вклад в обороноспособность нашей Родины.

Спасибо за прозвучавшие уже поздравления, присоединяюсь к ним, желаю всего самого доброго. :pivo:


Честь имею.


Старший лейтенант запаса
А.П.Крынин
 
Уважаемые авиационные дедушки! Все, кто служил и те, кому не посчастливилось, Поздравляю Вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, с Днем Защитника Отечества! :pivo:
Всего Вам самого доброго! Будем жить!!!
С праздником!!!
 
Примите и от меня поздравления с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!!!
(вот как-то не могу я его по другому называть, ветераны меня, наверное, поймут).
 
Реклама
ударил забегом по празднику.
И тут же заходим на посадку на SVO с курсом 248.
 
Назад