Деды за рюмкой чая

Алексей Павлович Крынин

Прадед
Дорогие мои авиационные деды!
Приглашаю к душевному разговору о нашей любимой авиации, которой мы отдали всю свою жизнь. А жизнь у каждого одна - и у Министра, и у любого авиатора, каким бы делом он ни занимался, чтобы воздушные суда летали, а количество их взлётов и посадок было всегда строго одинаковым.

Самовар гудит, рюмки на столе, наливайте, дорогие мои, кому что нравится, норму определяйте сами, и за дело. Творческих вам успехов в новой и пока непривычной чайной.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Алексей Павлович Крынин, добро пожаловать на сайт! :pivo:
Я не совсем дед, пока скромно помолчу, только пивка из самовара буду подливать. А вот настоящие деды русской авиации наверное с ветки про Ту-128 скоро подойдут на чаёк. :D
 
2 Topper

Уважаемый Topper.

Спасибо за тёплую встречу.

У нас идёт перебазировка дедовской компании на новый аэродром. Достали нас на старом месте базирования всякие неадекватные подонки, никакого терпения не хватило бы делиться своими чистыми мыслями с этой разнузданной компанией.

Дедов-то нас там было всего ничего, пальцев одной руки хватало, чтобы всех пересчитать, однако пришлось вспомнить молодость и перелететь на другой аэродром.

Ещё раз спасибо за тёплую встречу.
 
Палыч,дорогой,оформился и вошёл в чайхану.Спасибо за приглашение.
Подтягивай других наших.Там жизни уже не будет,а админ ухом не ведёт,странно это.Наврное задумали загубить ветку.
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
С ув.А.Ф.
 
Алексеич, рад тебя видеть. Наливай чайку, отдышись.

Разослал РД всем нашим дедам, будем надеяться, что скоро все перелетят сюда.
 
За чай спасибо.Дышу спокойненько.Немного не привычен формат,видимо привык к тому который был.Переучимся,не впервой.
Вот воссел с чаем и рюмахой и жду старых,добрых друзьей.
А с тобой давай за встречу в новом регионе.С мягкой посадочкой.:vodka: :joke: :kurultai:
 
Алексей Павлович Крынин, и Александр ФРОЛОВ, добро пожаловать к нам. Всем любителям авиации (и не только любителям 8-) ) посадка у нас открыта в любую погоду.
 
2 e320

Уважаемый Администратор, спасибо за тёплую встречу.

Наша немногочисленная, но сплочённая компания авиационных дедов, которые сумели найти друг друга в Интернете, встретилась с некоторыми непреодолимыми трудностями на предыдущем месте базирования. В результате пришлось покинуть аэродром, на котором балом правят анонимы и другие невменяемые индивидуумы, не имеющие никакого отношения к авиации, но успешно освоившие мат, грубость и пошлось, которыми они в неумеренных количествах потчуют общающихся на форуме стариков, женщин и даже детей.

Долгое время мы пытались бороться с этим позорным явлением, но для владельцев формума интересы многочисленных анонимов, дающих громадный трафик, гораздо выше интересов нескольких авиационных дедов, решивших почему-то пообщаться именно на авиационном форуме, хотя, как мы потом поняли, он для нас не был предназначен.

Надеемся, что мы нашли себе новую и, на первый взгляд, совсем неплохую площадку для стариковского общения. Люди мы мирные и терпеливые. Рассказываем друг другу байки да разные истории, которые случались с нами за время долгой авиационной жизни, никого не задеваем и никого не трогаем. По жизни друг с другом не встречались, но надеемся, может быть, когда-нибудь и встретимся. Знаем, что планета наша Земля - очень маленькая, глядишь, и слетаем друг к другу в гости.

Совсем не думали, что мы мешаем кому-то в жизни, тем более, в необъятном Интернете, своими рассказами. Однако, оказалось, что мешаем.

Спасибо Вам за гостеприимство, думаю, что проблем с нами у Вас, как у Администратора, не будет.
 
Присоединяюсь к письму Палыча к Админу.
Думаю,что общение здесь будет не только полезным,но и интересным.

2Палыч
Написал Viktoru.
Пригласил в новую чайную.
Будем ожидать его решения.
 
Реклама
Алексей Павлович Крынин сказал(а):
Григорьич, дорогой, с мягкой посадкой тебя в нашей чайной. А твой "Чёрный доктор" на наше новоселье - самое то, ты всегда знаешь, что дедам привезти.

Давай, подключайся, наливай чайку, посидим, поокаем.
Москаленко Леонид
Григорьич,с прибытим.Подтягивается компания для разговоров.
"Чёрный Доктор"кстати припасён,для обустройства.
С новосельем!

Палыч
Наблюдаю твой фейс,приятно,понимаещь ли.Дока.
 
Александр ФРОЛОВ сказал(а):
Палыч
Наблюдаю твой фейс,приятно,понимаещь ли.Дока.

Алексеич, для нас, дедов, это очень важно. Привыкли мы за догую жизнь видеть собеседника воочию. Это мы с тобой ещё не освоились, только начинаем. Я смотрю, здесь удобств для нас много предусмотрено.

Ничего, какие наши годы! Слетаем на переучивание, сдадим зачёты, получим допуск к самостоятельной работе, - и вперёд.
 
Последнее редактирование:
svv сказал(а):
Вот это нам, думаю, всем очень интересно. Вэлком
Уважаемый SVV.

Спасибо за гостеприимство. Сейчас мы тут все АЗСы освоим, кнопки понажимаем, чайку из рюмок тяпнем и приступим. За дедами не заржавеет, только успевай кричать: "Регламент! Регламент!"
 
Алексей Павлович, здесь можно и фотографии размещать. Первый способ - загрузкой фотофайла со своего компьютера - "Расширенный режим" - (ниже) "Управление вложениями" - (в новом окошке) "Обзор" (указать файл на своём компьютере) - "Загрузить" - "Закрыть окно" (внизу)
Размер загружаемого файла - не более 190 кбайт.
На фотке - памятник в Мончегорске.
 
Последнее редактирование:
Второй способ сложнее, но эффективнее:
Зарегистрироваться на сайте Радикал-Фото, например, это - здесь:
http://www.radikal.ru/
Далее создать там любые фотоальбомы, а ссылки на помещённые там фотографии помещать здесь, например, вот так:

 
Topper сказал(а):
Алексей Павлович, здесь можно и фотографии размещать.
Уважаемый Topper.

Спасибо за информацию. Это нам пригодится. Мы, деды, вообще-то на своём старом аэродроме были приучены к плоскому тексту без излишеств и всяческих смайликов. Но человек привыкает ко всему, в том числе, и к хорошему. Думаю, и мы освоим все эти премудрости, дайте только оглядеться немножко.
 
Привет,Всем,на новом месте!
Про чай чуть-чуть.
Почему-то из всех мной использованных рецептов больше
запомнилось два простых:
-с шиповником
-с липовым цветом.
Почему с шиповником?Потому-что какой-то был "подходящий".
Как это?Поскольку он для организма,то и словами сказать
точно нельзя.Но совершенно простой.Нужно всего-лишь
кипяток и с осени собранный,естественно сухой,шиповник.
Точнее плоды шиповника.Чем больше ложишь в кипяток,тем
он "доходчивей".Ну и немного сахару.И,естественно,максимальный
эффект после бани.Наверное из-за того,что в нём много витаминов.
А с липовым цветом-тоже "подходящий",когда простуда.Естественно,
максимальный эффект после бани,перед сном и утром простуды
как небывало.
Вот такие простые вещи.
 
Добрый вечер!
Присоединяюсь к svv, добо пожаловать.:pivo: С удовольствием вас послушаю.
С глубоким уважением Алексей.
 
2 nikolai

Уважаемый nikolai.

Очень рад видеть Вас в новой чайной, значит, моя РД до Вас долетела, никакие границы для нас - не преграда. И, конечно же, новые рецепты приготовления чая сейчас как никогда кстати. Не будем откладывать в долгий ящик, прямо сейчас и попробуем.

Перерыл сегодня всю старую ветку, нигде не нашёл адреса нашего деда с ником Oldeng. Мне бы очень хотелось дать ему знать, где мы приземлились. У него сегодня день рождения, и было бы здорово, если бы он встретил его вместе с нами на новом аэродроме.

Уважаемый nikolai. Заваривайте чаёк по своему рецепту, сегодня у нас особенный день, можем на радостях пить без ограничений.
-----


2 Kazbek

Уважаемый Kazbek.

Спасибо за гостеприимство. Пейте пока чаёк по особому рецепту, который нашёл в своих ячейках памяти наш уважаемый nikolai. Мы всегда поражались его способности превратить простое чаепитие в дегустацию изысканных напитков с необычной глубиной и прелестью ощущений. После такого чая рассказы текут рекой, но сегодня, после утомительных хлопот, связанных с перебазированием, вряд ли мы сможем рассказать что-то из нашего прошлого, но отдохнём от волнений в полной мере.
 
Реклама
Москаленко Леонид,
вы разделах слева вверху есть кнопочка с зеленым крестом NEW THREAD, дальше думаю труда не составит
 
Назад