Дыры

Реклама
Мавр, эмм... значит, я что-то пропустил за последний год, ибо прошлым летом в Сочи на 4А (вроде) регистрировался с самым дешевым билетом без проблем.
 
Dr.Andre, У "Ютейра" есть самолёты с двумя классами обслуживания, а есть с тремя классами обслуживания. Вы летели бортом, где был только бизнес и эконом. А там, где добавляется эконом-комфорт, этот салон находится сразу за салоном бизнес-класса, и пассажиров с билетами эконома на 4й ряд не пустят:)
 
Мавр, но, собственно, это у них давно, я думал, теперь везде 3 класса.
А seeker252 ведь ничего про эконом-комфорт не говорил. и даже рейс не указал;)
 
И я так много раз летала, как Bars. В Ханты-Мансийск, Ноябрьск, Минеральные Воды, Уфу и др. города.
Только на Сургутских рейсах есть билеты по классу "эконом-комфорт". Нефтяники, видимо, берут. А в другие города кто успел зарегистрироваться, тот и сел в комфорте. Там расстояния немного шире и подставка для ног. Вот и все отличия.
 
Последнее редактирование:
Лечу 1 мая в Петропавловск-Камчатский. В расписании стоит А-330-200. Подскажите, какие лучше взять места, чтобы гарантированно было окно.
 
Alena_, крайнее левое или крайнее правое в любом ряду, кроме 37-ого.
 
недавно летел двумя рейсами подряд одной авиакомпанией (кажется Аэрофлот) на одном типе самолета (кажется А-320). Номера мест не помню сейчас точно, но что-то типа 10 и 11. Оба раза чисто физически это было одно и тоже расположение места. Так что лотерея, от номера ряда окошко не очень зависит
 
Реклама
Dr.Andre, естественно. только самолёт то вылетает на северо-восток вечером и садится на юго-восток с утра.
 
Юрьич, а обратно тоже по правому? У меня вылет в 14-20 из Владивостока
 
Alena_, Лен, если взять карту, представить на ней самолёт и маршрут полёта, то становится понятно, с какой стороны будет солнце.
 
если взять карту, представить на ней самолёт и маршрут полёта, то становится понятно, с какой стороны будет солнце
Или: при полетах днем на запад в северном полушарии лучше сидеть по правому борту.
 
Спасибо всем. Я в астрономии профан. Очень не люблю, когда солнце бьет в глаза
 
Alena_, еще почему по правому лучше- при заходе в Елизово все развороты правые, виды получше ;)
 
В итоге взяла 43 ряд справа (предпоследний). Мне показалось на картинке, что там расстояния побольше. Посмотрим, как будет.
 
Реклама
поменяйте на 44й - сзади никто не будет в спину толкать и иллюминатор гораздо удобнее расположен
на 43-м подушку об стену не получится под голову положить
 
Назад