Дыры

Ув. форумчане, какие ряды рекомендуете в Ил-96 Аэрофлота? Последний ряд стоит "брать"?
И странно, что при бронировании билета выбрать место в Ил-96 не является возможным(((
 
Реклама
Serge194, стоит только если болеешь агорафобией и заложенностью носа.
 
Возвращаясь к Ил-96м АФЛа.
Подскажите пожалуйста место около окошка хорошее, ближе к началу эконом. салона.
 
Тогда так: кто что скажет про 36й ряд в 96м (это если я не успею "занять" 6ой ряд :D)
 
ВНИМАНИЕ!!!

Следуеют также отметить, что в Ил-96 у мест расположенных в 8, 18, 23, 27, 38 рядах отсутствуют иллюминаторы, вместо наслаждения прекрасным видом за бортом вы будете таращиться весь рейс в обшивку салона

Поэтому в первом салоне подводный камень - 8 ряд

http://aviaforum.ru/showpost.php?p=587511&postcount=43

Это относится ко всем бортам Ил-96 АФЛ? Или "имеет место быть" разная компоновка у разных бортов?
 
Serge194, я думаю, что Эмиль говорит как минимум о двух бортах: 96005 и 96007.
Вообще мне самому нужна максимально полная информация. Лечу на 96м меньше чем через месяц.
 
Тогда так: кто что скажет про 36й ряд в 96м (это если я не успею "занять" 6ой ряд )

36-ой ряд "неайс" из-за близости к туалетам :)

исключаем 8, 18, 23, 27, 38 ряды из-за отсутствия в этих рядах иллюминаторов

если 6-ой ряд занят, я бы советовал 7-ой или 11-ый ряд
 
Последнее редактирование:
Реклама
Боююсь повториться, но надеюсь на снисхождение к новичку. Вопрос о "дырах" на Ил 96 Аэрофлота. Забронировала себе место А на 11 ряду, на полет туда и обратно. Есть ли там иллюминатор и если кто то знает, насколько комфортно разместить там ноги? Лететь долго, хочется комфорта.)
 
Serge194, Спасибо!) А "дыры" там есть? Я поняла, что это ряд прямо перед крылом, если есть иллюминаторы - ничто не должно закрывать обзор.)
 
Psisa Kivi, 11 нормально. "Дыра" есть. 1 шт.
Но я бы советовал либо 6й ряд брать либо 9й.
 
foo_fighter, Не дают. Аргументируют тем, что туда будут сажат пассажиров с маленькими детьми и для совсем грудничков размещать люльки. А что 11 ряд не очень хорош?((
 
Psisa Kivi, завтра летите что ли? =)
Детей на 6ом и 9ом ряду за свои два полета видел только 1 раз =)))

11 ряд - нормально. Если вам "посмотреть", то нормально.
 
foo_fighter, Не завтра. Заранее хочу все решить. Перелет дальний. Крайний раз когда летала- 15 часов в пути с двумя посадками (правда летела с ГТК РОссия). Кресла были ужасно узкими и жесткими. Шаг кресел позволял сидеть чуть ли не подтянув колени к себе. На обратнм пути уступила наш ряд кресел соседке и ушла дружить с борпроводниками на ящик со стаканчиками. Это оказалось более комфортным.
А сейчас перелет будет беспосадочным. И поспать хочется и ноги вытянуть и с ноутом посидеть. И конечно "посмотреть",))
 
Реклама
Psisa Kivi, тогда ваш выбор - 6 или 9 ряды.Места для ног там более чем предостаточно.
 
Назад