Дыры

svv, так зарегьте его через сайт если известен номер тикета или брони, а на стойке в ИКТ он уже получит посадочные с заветными номерками мест.
 
Реклама
svv, дык, а калл-центр на что? ФИО пакса, дата и номер рейсов - и вуаля, будет номер бронирования)
 
Подскажите пожалуйста!!!
Завтра лечу на Ту-154 России. Куда там садиться-то? У кого-нибудь есть заветное местечко? :confused:
 
Подскажите, пожалуйста, места за крылом с хорошими "дырами" в А319 от АФЛ...раньше только в первых рядах приходилось летать на данном типе.
как 15 ряд в плане "дыр"?
 
Юрьич, По поводу "дыр" в А330 АФЛа.

VP-BLY 28ой ряд слева по борту - НЕ САДИТЕСЬ. Иллюминатор постонно "потеет". 29ый ряд, кстати, имеет нормальную "дыру" в плане расположения.
 
Реклама
А по Б-767-300 British Airways не подскажете? А то ведь там онлайн-регистрация, не хочется посадить себя так, чтобы наблюдать не "проём окна", а "стенку" между ними ;)
 
в АФЛовских 320-х компоновка одна? Если так, то какие брать места в экономе с точки зрения легрума? При это на запасный не попадаю - занято.
 
Mechanic, все, кроме 6. ибо я так понимаю, рост большой, а полёт в Мадрид долгий.
 
А в 321-х Аэрофлота ряд, в котором больше всего места для ног у окна, - это 20-й? (Там, где в предыдушем ряду нет кресла). А то судя по схемам, вроде да, а при онлайн-регистрации в 20-м ряду вообще есть только места у прохода - т.е. весь ряд состоит из дувх мест - C и D. Или они эти места только на чекине в порту дают?

(Я на всяк случай зачекинился онлайн, но ведь можно будет подойти и перебить места на стойке, если что?)
 
А в 321-х Аэрофлота ряд, в котором больше всего места для ног у окна, - это 20-й?
да.

А то судя по схемам, вроде да, а при онлайн-регистрации в 20-м ряду вообще есть только места у прохода - т.е. весь ряд состоит из дувх мест - C и D.
это значит только 1. либо уже занято другими, либо закрыто для он-лайн регистрации.
 
Очередные перелеты на 767 АФЛ (VPBAY) принесли новое знание - в первых двух рядах эконома (11-12) с дырами плохо совсем. Хорошо, начиная с 13, но дальше крыло, поэтому, если хочется сидеть перед крылом и видеть землю, то 13 ряд - единственный вариант, не считая бизнеса, конечно :)
 
Quote Quote: Originally Posted by aslan View Post
А то судя по схемам, вроде да, а при онлайн-регистрации в 20-м ряду вообще есть только места у прохода - т.е. весь ряд состоит из дувх мест - C и D.
это значит только 1. либо уже занято другими, либо закрыто для он-лайн регистрации.

Когда занято другими, оно так на схеме и отмечено. А так его просто нет (в отличие даже от мест у аварийного выхода, которые тоже закрыты для онлайн-чекина).

Мне теперь минимум раз в месяц придется летать в EVN, куда, кажется, только 321-е и ставят, так что знание это стало невероятно актуальным
 
Реклама
Назад