Дыры

Реклама
И с 15 по 21-й -



Слева/справа – одинаково.
«Моделью» работал – VQ-BCP.
Летайте самолетами…
 
Oldfinn, Вы не в курсе, по какой причине на некоторых А-319 и А-320 шаг кресел нескольких последних рядов эконома меньше, чем в начале и в середине салона?
И можно в качестве оффтопа попросить фотографию разложенного кресла Lie-Flat из того 330, где она стоит. Она там реально на раскладывается горизонтально или остаётся уклон?
Спасибо.
 
Oldfinn, Вы не в курсе, по какой причине на некоторых А-319 и А-320 шаг кресел нескольких последних рядов эконома меньше, чем в начале и в середине салона?
Вопрос уже задавали, ответа у меня нет. Не заморачивался.
И можно в качестве оффтопа попросить фотографию разложенного кресла Lie-Flat из того 330, где она стоит. Она там реально на раскладывается горизонтально или остаётся уклон?
Доберусь - сделаю. Наклон,ПМСМ, остается у всех. В горизонт раскладывается кресло на 777.
 
Фотографии на сайте видел. Там фотография сделана под таким ракурсом, что непонятно, остаётся ли наклон и на сколько градусов.
Интереснь, технологически сложно сделать кресло на 180 градусов, или для этого нужен шаг кресел, который авиакомпания не готова предоставить?
 
Борт приходил на замену чехлов кресел, рабочий момент.
То есть у VQ-BEI теперь все чехлы заменили на кожаные?

И не подскажете тогда насчёт следующих бортов:
1. VQ-BEA (cn 4058) «И. Мичурин»
2. VQ-BED (cn 4074) «Н. Пирогов»
3. VQ-BEE (cn 4099) «И. Сеченов»
4. VQ-BEF (cn 4103) «Н. Жуковский»
5. VQ-BEG (cn 4116) «К. Циолковский»,
салоны также заменили или нет?
 
Последнее редактирование:
для этого нужен шаг кресел, который авиакомпания не готова предоставить?
Именно. Хотя используемая на 777 модель кресел рассчитана именно на горизонталь, однако ради уменьшения шага там использовано расположение кресел под углом и сужение в ногах. Увы, на реальный простор можно рассчитывать только в первом классе.
 
То есть у VQ-BEI теперь все чехлы заменили на кожаные?
То ли те на эти, то ли эти на те. Не поверите - но мне абсолютно фиолетово какие кресла, кожа или джинса, стоят в салоне. Не со зла, просто реально пофиг. Кресла и кресла, сел/подремал/вышел.
 
Реклама
мне абсолютно фиолетово какие кресла, кожа или джинса, стоят в салоне
А мне вот нет. Я вегетарианец. Если б знал, у каких авиакомпаний самолёты с креслами из натуральной кожи, избегал бы пользоваться их услугами. У Cebu Pacific точно из содранных шкур. :confused:
 
Б 737-500, борт EI-DTW, а/к Трансаэро, сидел на 14А, окно смещено на полкресла вперед, вид неудобен. Рекомендую 12А.
 
Друзья, по эконому АФЛ 777 может кто-нибудь подсказать места без окон?
 
A 330-200.
Бизнес.
7.JPG

Ряды с 1-го по 4-й.
1.JPG
2.JPG

3.JPG
4.JPG

Вторая часть «марлезонского балета»
8.JPG

Ряды 5-й и 6-й
5.JPG
6.JPG


1.JPG


2.JPG


3.JPG


4.JPG


5.JPG


6.JPG


7.JPG


8.JPG
 
И с 33-го по 36-й
33.JPG
34.JPG

35.JPG
36.JPG

Слева/справа – одинаково.
Моделью работал VQ-BBE.
На «лишние детали» в кадре внимания не обращать – самолетка в работе.
Летайте самолетами…

33.JPG


34.JPG


35.JPG


36.JPG
 
Реклама
И можно в качестве оффтопа попросить фотографию разложенного кресла Lie-Flat из того 330, где она стоит. Она там реально на раскладывается горизонтально или остаётся уклон?
Двухсотка.
VQ-BBE
38.JPG
39.JPG

Трехсотка
VQ-BQX
1.JPG
2.JPG

Как то так.
Совсем ровный – это full-flat, а может, я чего-то не понимаю.;)

38.JPG


39.JPG


1.JPG


2.JPG
 
Назад