Дыры

Для фаната, который вместо здорового сна на протяжении всего полета высматривает в окно что-нибудь интересное, окошка на 12-м ряду нет. 8-)
Плюс, погрешность установки кресел тоже иногда случается.
 
Реклама
Чем вам места не угодили?
Поскольку это экс-лоукостеровский борт, там компоновка настолько плотная, что до дискомфорта. Как-то так уж вышло, что русский человек чуть в среднем чуть повыше азиатского пассажира, так что для Lion Air оно, возможно, и норм, а для "России" — тесновато...
 
Реклама
Собираюсь лететь ночным рейсом Oman Air, вроде в хвосте самолета, где два кресла, должен быть ряд с большим пространством для ног, это где-то от 40 до 44 ряда. Рейс WY184 Airbus A330-300, но все схемы салонов разные. Может кто-нибудь подскажет?
 
Собираюсь лететь ночным рейсом Oman Air, вроде в хвосте самолета, где два кресла, должен быть ряд с большим пространством для ног, это где-то от 40 до 44 ряда. Рейс WY184 Airbus A330-300, но все схемы салонов разные. Может кто-нибудь подскажет?
У А330 в этом месте идет сужение фюзеляжа и места там обычно между креслами меньше. В свое время в А330 Thai, я со своими 195 не поместился физически на таком месте, ряд где-то посередине блоков кресел по 2.
 
Б738 "Россия" RA-73208, который Р. Гамзатов
Ряд 4 с обеих сторон: бесплатно, большое расстояние и 2 дыры

20240109_112318.jpg


20240109_112801.jpg


20240109_112809.jpg


20240109_113450.jpg
 
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, на каких рядах в Боинге 777-300er отсутствуют дыры☺
 
Ната32,
При отсутствии какой-либо дополнительной информации я бы повнимательнее и под увеличением посмотрел на картинку на сайте самого Аэрофлота.
Если рисунок увеличить, то по бортам можно увидеть обозначения иллюминаторов (тонкая горизонтальная черточка) и места без них (более толстая и бесформенная клякса).
А сверить эту картинку можно с реальной фотографией самолета, например отсюда.
 
Реклама
Ната32,
При отсутствии какой-либо дополнительной информации я бы повнимательнее и под увеличением посмотрел на картинку на сайте самого Аэрофлота.
Если рисунок увеличить, то по бортам можно увидеть обозначения иллюминаторов (тонкая горизонтальная черточка) и места без них (более толстая и бесформенная клякса).
А сверить эту картинку можно с реальной фотографией самолета, например отсюда.
Спасибо😊
 
Назад