Flightradar24.com

Любопытно, Ольга всё-таки ещё читает тему? И может ли она поспособствовать редактированию БД fr24? А то, видимо, мой ангельский недостаточно хорош и меня плохо понимает поддержка или я пишу "на деревню девушке"? Но, факт: 777-ой ВИМов до сих пор отображается под американской регистрацией N284CG, а он давно VP-BDX.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну, как-то подозрительно у них логотипы похожи по начертанию. А так тоже писал в поддержку, чтобы добавили Победу, но пока ничего не поменялось
 
Я вот тоже думал, что они (Flightdiary) совсем свою базу не обновляют. Тоже писал в поддержку и в FB, чтоб добавили аэропорты и АК. Реакции - ноль. Но вот недавно обнаружил, что добавили ZIA, которого не было раньше.
 
Почему борт Boeing 777 VP-BDX (28410/78) 09.06.1997 22.12.2016 C30Y293, REGISTRATION N284CG,
который уже две недели выполняет рейсы не отражается на сайте www.flightradar24.com, как борт ВИМ-авиа ни в перечне ни в полёте, а только как неопознанный борт с номером рейса? Кстати с бортом Airbus 330: VP-BDV (535) 12.05.2003 23.12.2016 C24Y228, который в перечне указан, в полёте не всегда
VP-BDX (28410-78) 09.06.1997 22.12.2016 C30Y293.jpg
идентифицируется?
 
Кто в курсе? Что за НЛО FlyBook постоянно висит на 900 м в 20 км юго- восточнее Fulda?
 
разгонял, разгонял облака да не разогнал...
но красиво выписывает... )

2017-05-09_10-53-48.png
 
Реклама
Икар / Pegas-Fly тоже добавили

#автоудаление
 
Похоже, что flightdiary.net теперь под флайтрадаром. Вчера с удивлением обнаружил новый адрес и название сайта - my.flightradar24.com, дизайн сайта тоже изменился.
 
Я давно подозревал, что они как-то аффилированы.
И, кстати, был (и есть) лайфхак - как посмотреть бортовой нумер самолета, если нет платного аккаунта на флайтрадаре, а прошло уже много времени? Зайти на flightdiary и начать добавлять себе полет.
 
Может и в мобильное приложение flightradar'а добавят возможность добавлять свои полеты? Было бы круто.
 
Флайтрадар перестал показывать перемещения Ту-154 "Ижма" RA-85684. Пишет "Sorry, but we could not find flights for specified aircraft in our databases". Что это может значить? Перемещения второго Алросовского туполя он показывает.
 
Недавно был замечен неприятный глюк. При просмотре в Хроме - все ОК, если же открывать в Эксплорере - на детализации рейса справа вылезает полоса прокрутки, которая перекрывает часть информации. Жутко неудобно (как, впрочем, и весь Эксплорер, но иногда выбирать не приходится :cry:). Есть ли какой-нибудь вариант убрать эту полосу?

fr24_cr.png
fr24_ie.png
 
Реклама
Победа DP522 вместо Питера сел на запасной во Внуково
DP522.jpg

А через час Победа DP522 сменили борт на другой и вылетели в Питер
522-2.jpg

522-3.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад