Flightradar24.com

А что за волшебный аэропорт Тиват, при попытке просмотра которого тупо зависает сайт ФР24, а приложение на iOS сразу же вылетает? ))
 
Реклама
А что за волшебный аэропорт Тиват, при попытке просмотра которого тупо зависает сайт ФР24, а приложение на iOS сразу же вылетает? ))
alpet, сейчас ничего не зависает. На Винде Arrivals, Departures, On ground - всё рейсы отображаются.
P.S. на Андроиде не вылетает, однако в отправлениях и прибытиях: "No flights found".
 
Последнее редактирование:
Dmitrij_76,
у меня приложение на iOS даже аэропорт найти такой не может... ни по коду, ни по названию... приходится вручную "перематывать" карту до точки аэропорта.
 
Dmitrij_76,
у меня приложение на iOS даже аэропорт найти такой не может... ни по коду, ни по названию... приходится вручную "перематывать" карту до точки аэропорта.
Сейчас попробовал на смартфоне. Набрал Tivat. Нашёлся! Когда набрал заглавными буквами TIVAT - не нашёлся. :D
И рейсы стали отображаться.
Вероятно, был какой-то сбой.
 
Dmitrij_76,
а по коду LYTV ищется?

Маленькими буквами ищется Tivat, а TIVAT (по умолчанию приложение пишет все заглавными) не ищет... и по коду не ищет...
 
Кто знает, как донести до Флайт Дайри факт, что в советское время и до 00-х включительно был в Томской области крупный аэропорт Колпашево? Три раза уже писал им по этому поводу. Может, кто-нить тоже напишет, кто там бывал?
 
Кто знает, как донести до Флайт Дайри факт, что в советское время и до 00-х включительно был в Томской области крупный аэропорт Колпашево?
они ныне здравствующий PKV-то добавляли несколько лет, хотя писал им не я один, что уж про закрытый говорить. Думаю, шансов нет
 
dunch, Ваша правда! Я тоже был в числе этих писателей:) Вообще, я им целый список выслал - кроме Пскова, ещё Калугу, "Псков-авиа", ЗИА, "Турухан". Всё добавили, кроме Колпашева. Видать, Россия для них слишком велика, никак не могут найти, где же там прячется этот город:) Что ж, буду ещё писать.
 
Реклама
Всё добавили, кроме Колпашева.
после слияния с фр24 просто базу синхронизировали, а у фр24 по определению есть все более менее приличные действующие порты и авиакомпании. А недействующие, соответственно, никогда и не появятся, если они политику не поменяют. Ну, может, на тариф бизнес у них подписаться, вдруг они на запросы от платных юзеров реагируют
 
Да, боюсь, что именно из-за слияния могут и не добавить. На кой им такие дела давно минувших дней, как Колпашево?
 
Прямо сейчас - https://www.flightradar24.com/BOE004/e54ad6b
screenshot 2017-08-03 003.jpg
 
18205929.png



Раньше за Аэрофлотом на FR24 не замечал такого типа самолёта 32S. Это типа классическая компоновка A320 (С20Y120)?
 
Добрый день,
Не нашла более подходящей темы, поэтому спрошу тут.
На FR24 используются разные иконки самолетов. Эти иконки имеют какое-нибудь значение? Например, маленькая иконка - беспилотник, большая - борт, длинная - длинный борт, короткая - "кукурузник". :)
Спасибо!
 
Добрый день,
Не нашла более подходящей темы, поэтому спрошу тут.
На FR24 используются разные иконки самолетов. Эти иконки имеют какое-нибудь значение? Например, маленькая иконка - беспилотник, большая - борт, длинная - длинный борт, короткая - "кукурузник". :)
Спасибо!
Все так и есть, достаточно сравнить и сопоставить реальные фотографии самолетов и их иконки, некоторая дифференциация есть.
 
Все так и есть, достаточно сравнить и сопоставить реальные фотографии самолетов и их иконки, некоторая дифференциация есть.
Спасибо! Я еще чуточку уточню.
Т.е. иконка в программе выдается случайным образом без привязки к mode-s code, radar или какому нибудь другому параметру?
 
Спасибо! Я еще чуточку уточню.
Т.е. иконка в программе выдается случайным образом без привязки к mode-s code, radar или какому нибудь другому параметру?
Для А-380, Б-747 будет одинаково большая иконка, для заднемоторных есть своя, характерно похожая, для Сесны и прочей мелочи будет маленькая, есть даже для вертолетов.
 
Реклама
Спасибо! Я еще чуточку уточню.
Т.е. иконка в программе выдается случайным образом
в авиации случайностям быть не положено))
иконки более-менее соответствуют. и относительными размерами, и количеством двигателей.
 
Назад