Flightradar24.com

Для А-380, Б-747 будет одинаково большая иконка, для заднемоторных есть своя, характерно похожая, для Сесны и прочей мелочи будет маленькая, есть даже для вертолетов.
Кстати, для А380 иконка больше, чем для Б747. Для А340 тоже большая, но более длинная, как и сам самолет
 
Реклама
Drusha, а зачем вам например отличать ERJ-145 от CRJ-200 ? Поставьте лейбы от авиакомпаний на карту к самолетам, и все будет понятно.
 
Последнее редактирование:
https://www.flightradar24.com/UTA451/e85c46c
а вот как тут понимать трек самолета? пешочком, втихую перебрался из шереметьево во внуково? )))
ап. скрин в вордовском файле, по другому не прикрепляется.
 

Вложения

  • трек.doc
    1,8 МБ · Просмотры: 0
старый_зануда, помогу вам. Не у всех есть время по вордам смотреть...

фр24.JPG
 
Последнее редактирование:
18421848.png


Прямо сейчас что-то происходит.

P.S. Интересная фигура получится, если сядет в SIP.
 
Реклама
не смог сесть в Шереметьево, полетел обратно. вопрос: неужели проще гонять самолет впустую, чем просто сесть в другом аэропорту?

Безымянный.jpg
 
Смотрю флайтрадар - много бортов не могут сейчас сесть в Шереметьево.
 
Реклама
я так понимаю из-за погоды, много самолетов кружилось над СВО
Пассажиры нескольких рейсов в Петербург из столицы почти два часа вынуждены были просидеть в салонах самолётов вечером 26 октября. По предварительной информации, пробки в московском Шереметьево связаны с визитом вип-персон.
Как сообщили «Фонтанке» читатели, первым «застрял» рейс, который должен был вылететь в 19:45. Пассажиры уже прошли на посадку, но командир воздушного судна объявил, что в Шереметьево дана команда «стоп» на вылет. В самом аэропорту такое заявление не подтвердили и уточнили, что им такой информации не поступало.
Тем не менее, пассажиры и другого рейса написали, что уже почти три часа сидят в самолёте, но задержку им никак не объясняют, периодически обещая, что «через полчаса полетим».
«Командир экипажа сообщил, что не дают наземные службы двигаться», — уточнили «заложники» ещё одного рейса.
Как сообщили источники «Фонтанки» в одной из авиакомпаний, вечером 26 октября Шереметьево принимает литерный рейс, на котором летят некие «важные лица». Судя по онлайн-табло Шереметьево, расписание аэропорта «просело» около 19:45. Среди рейсов, посадка на которые завершена, но вылет отложили на два часа, девять летят в Петербург.
http://www.fontanka.ru/2017/10/26/149/
 
Назад