Флот а/к "Нордстар/Nordstar" (Таймыр)



А это конечный результат от Vaksstick

680584
 
Реклама
Брали бы уже А380, а то совсем непалевно наедаются на транспортной недоступности Таймыра и всего Красноярского Края.
Ну так Нордстару предоставили много прав на законодательном уровне, скоро и Норильск и Красноярск поймут «заботу» о жителях Края. Я вот только не понял анонсов Аэрофлота про рейсы в Норильск и про хаб в Емельяново в 2020 году.
 
Компоновка VQ-BAA пока 168 кресел (С12 Y156).
Позже, наверное, переделают на 180.
 
Дак даже на их страничке в вики достаточно давно выложена эта информация:
И?! Есть официальное подтверждение этой информации? На вики можно что угодно написать. Даже тут нет сноски откуда это взято. Или эта страничка верифицирова и ведёт её компания??
 
Реклама
т.е. в новой ливрее будут только МАХы и смысл? или борт подменный, до МАХ и взят?
 
ШПП, мне нравится нетривиальный Vaksstick. Впрочем в "Этихадовских" мотивах тоже есть право на жизнь. Правда, это плагиат и все таки не круто повторять.
 
Реклама
ШПП, мне нравится нетривиальный Vaksstick. Впрочем в "Этихадовских" мотивах тоже есть право на жизнь. Правда, это плагиат и все таки не круто повторять.
Vaksstick, только добавил наклейки Nordstar, на цвета Jet Airways, в которой, ранее, эксплуатировался самолёт, чтобы, быстрее ввести его в эксплуатацию(в летний сезон), не тратя время на перекраску.
 
Назад