Флот а/к "Nordwind Airlines"

Реклама
Д

Димулька

Новичок
Не кардиограмму, а график. Тут косяк со стороны FR.
Я кардиограммой назвал шутя, из-за схожести). А на счёт косяка FR хочу поспорить, ибо все остальные борты N4 транслируют скорость нормально, и графики на FR ровные. А VQ-BUD с этим косяком летает уже минимум год. Посмотрите любой полёт.

M

Magic

Новичок
Кто знает, что за борт VP-BAJ летает под NordWind? На FlightRadar так отображается.

BRABARKUS

BRABARKUS

Старпёр
Я кардиограммой назвал шутя, из-за схожести). А на счёт косяка FR хочу поспорить, ибо все остальные борты N4 транслируют скорость нормально, и графики на FR ровные. А VQ-BUD с этим косяком летает уже минимум год. Посмотрите любой полёт.
Как медик, могу вам сказать, что при виде такой кардиограммы вместо пациента самому умереть хочется, от страха того, что её дает такую....))
#ау

Marcus

Marcus

ХАВОшник
Тут может быть неисправность системы ADS-B Out - неверная передача данных о скорости. Но TBS всё расставит на свои места...
#ау

Реклама
С

Саня

Местный
Замена двигателя требует больше времени? Я бы сказал даже долго меняли могли и быстрее поменять
если была замена неизвестные: наличие мотора. Если есть, комплекность мотора. Наличие ангара. Распорядок работы задействонного персонала. И т.д и т.п.

Д

Димулька

Новичок
если была замена неизвестные: наличие мотора. Если есть, комплекность мотора. Наличие ангара. Распорядок работы задействонного персонала. И т.д и т.п.
Ребят. Может есть кто в курсе, что именно делали с самолётом.

Vladislav_V

Vladislav_V

Новичок
Добрый вечер. Можете подсказать на самолетах VP-BJL, VP-BJO есть usb порты для зарядки гаджетов? И работают ли индивидуальные мониторы с системой развлечений?

Реклама
Andrew88

Andrew88

Старожил
Можете подсказать на самолетах VP-BJL, VP-BJO есть usb порты для зарядки гаджетов? И работают ли индивидуальные мониторы с системой развлечений?
В кресле мониторов нет, кнопки вызова бортпроводника нет, включения света нет. Хотя бы откидываются. Все как обычно.