Флот а/к "Nordwind Airlines"

Полетели на ремонт в Париж
За одно бы посмотрели, почему он такую кардиограмму по скорости вычерчивает:
655376
 
Реклама
Не кардиограмму, а график. Тут косяк со стороны FR.
Я кардиограммой назвал шутя, из-за схожести). А на счёт косяка FR хочу поспорить, ибо все остальные борты N4 транслируют скорость нормально, и графики на FR ровные. А VQ-BUD с этим косяком летает уже минимум год. Посмотрите любой полёт.
 
Кто знает, что за борт VP-BAJ летает под NordWind? На FlightRadar так отображается.
 
Я кардиограммой назвал шутя, из-за схожести). А на счёт косяка FR хочу поспорить, ибо все остальные борты N4 транслируют скорость нормально, и графики на FR ровные. А VQ-BUD с этим косяком летает уже минимум год. Посмотрите любой полёт.
Как медик, могу вам сказать, что при виде такой кардиограммы вместо пациента самому умереть хочется, от страха того, что её дает такую....))
#ау
 
Тут может быть неисправность системы ADS-B Out - неверная передача данных о скорости. Но TBS всё расставит на свои места...
#ау
 
Реклама
Замена двигателя требует больше времени? Я бы сказал даже долго меняли могли и быстрее поменять
если была замена неизвестные: наличие мотора. Если есть, комплекность мотора. Наличие ангара. Распорядок работы задействонного персонала. И т.д и т.п.
 
если была замена неизвестные: наличие мотора. Если есть, комплекность мотора. Наличие ангара. Распорядок работы задействонного персонала. И т.д и т.п.
Ребят. Может есть кто в курсе, что именно делали с самолётом.
 
Добрый вечер. Можете подсказать на самолетах VP-BJL, VP-BJO есть usb порты для зарядки гаджетов? И работают ли индивидуальные мониторы с системой развлечений?
 
Реклама
Можете подсказать на самолетах VP-BJL, VP-BJO есть usb порты для зарядки гаджетов? И работают ли индивидуальные мониторы с системой развлечений?
В кресле мониторов нет, кнопки вызова бортпроводника нет, включения света нет. Хотя бы откидываются. Все как обычно.
 
Назад