Флот а/к "Nordwind Airlines"

Реклама
Мда... жесть продукт. Я бы на таком только до Греции максимум согласился. Собственно и летал единственный раз на 772 NWS лет пять назад именно на Крит. Тогда же для себя решил, что на дальних маршрутах ни за что.

#ау
Возможно надо привыкать!? Грядут тяжелые времена!
 
Мда... жесть продукт. Я бы на таком только до Греции максимум согласился. Собственно и летал единственный раз на 772 NWS лет пять назад именно на Крит. Тогда же для себя решил, что на дальних маршрутах ни за что.

#ау
Попообуйте Азур)
 
Реклама
Флот 77W будет состоять не из единственного борта. Ну и да, 767 у нордов (сейчас у пегаса) тоже скотовоз:)
У нордов в 777-300 только эконом на 486 кресел. А у Азура на 777 42 бизнеса и 386 эконома. Салон от Эмирейтса. Далее ак Россия взяла борт от Эмирейтса и вместо трех рядов бизнеса поставила 5 рядов эконома. Поправьте меня если Россия ужимала остальной эконом. Таким образом вместо 21 кресел бизнеса стало 50 кресел эконома. Значит одно кресло бизнеса занимает 50/21=2,38 кресел эконом. Салон 77W будет вмещать 386+2,38*42=486 кресел эконома Эмирейтса. Что точно соответствует вместительности 77W Нордвинда. Так что "нормального" в компоновке Азура? И чем салон 77W Нордвинда хуже салона Азура?
 
Мда... жесть продукт. Я бы на таком только до Греции максимум согласился. Собственно и летал единственный раз на 772 NWS лет пять назад именно на Крит. Тогда же для себя решил, что на дальних маршрутах ни за что.

#ау
А представляете каково было на Кубу лететь...

#ау
 
Товарищи, коллеги, сочувствующие и примкнувшие, давайте не будем жаловаться на те или иные компоновки, мы же сами выбираем провайдеров своего отдыха, нам ничего не мешает слетать в Тай или на Доминикану, регулярными рейсами знаменитых компаний, с хорошими салонами и качественным обслуживанием. Чартерники стремяться держать цены на отдых в диапазоне позволяющим простым обывателям отдыхать на хороших курортах, и этому способствует сокращение питания, и максимальная вместимость вс. А лететь или нет решаем только мы с вами)

#автоудаление
 
Реклама
Он прилетел 02.10

70ED7EBE-FD9F-4A52-9AFA-4D8C4F13CDA8.jpeg
 
Назад