Флот а/к "Nordwind Airlines"

перекомпоновали. Теперь 440 эконома
Какой ужас... там же всего 1 ряд бизнес класса был. 6 кресел. Неужели жадность до такого дошла, что убрали этот ряд и впихнули 2-3 ряда эконома.... он же летает не по 3 часа, а по 8-12. На таких направлениях частенько берут билет в бизнес, так как с комфортом лететь хотят. Ну, хозяин барин! Чисто моя позиция, Nordwind я не осуждаю.
 
Реклама
Какой ужас... там же всего 1 ряд бизнес класса был. 6 кресел. Неужели жадность до такого дошла, что убрали этот ряд и впихнули 2-3 ряда эконома.... он же летает не по 3 часа, а по 8-12. На таких направлениях частенько берут билет в бизнес, так как с комфортом лететь хотят. Ну, хозяин барин! Чисто моя позиция, Nordwind я не осуждаю.
Да там не 2-3 ряда впихнули - было 387, а стало 440.
 
Летал на их 772, в 440 мест. Жить можно. Но проводникам тяжело. И нет средней кухни
 
BJA, что с ним? Перекомпоновка?
F1CE1834-CEEA-45B6-BA88-4C3526D9DB15.jpeg

Ещё + есть новости про VP-BJP?) когда он нас порадует и собираются ли его красить в фирменную ливрею или опять будет альбинос✈️?
 
Последнее редактирование:
BJA, что с ним? Перекомпоновка? Посмотреть вложение 648822
Ещё + есть новости про VP-BJP?) когда он нас порадует и собираются ли его красить в фирменную ливрею или опять будет альбинос✈️?
BJA на перекомпоновке.289 превращают в 440. Скоро будет в строю.
 
Реклама
А че этот турок давно летает в Нордвинде?

Посмотреть вложение 643482

Писал в форум Flightradar об этом - ноль эмоций!

Писал тоже им вчера об этом, потому как внезапно увидел VP-BSK вместо ожидаемого по фр TC-AAL на рейсе из Казани в Ташкент.
получил ответ: "4B842C is the hex code for TC-AAL. Nordwind Airlines need to apply for a new hex code and install it before the database can be changed."

В общем пока код не поменяют, ничего не изменится.
 
08ED80B3-4E05-4336-9700-92BDC24C7D1B.png
Ну что?) уже числится в реестре nws!два вопроса:
1. Где он сейчас?
2. Окрашен ли в фирменную ливрею?
 
Смешно. Достаточно пролистать на две страницы назад, тогда и найдёте ответы на свои вопросы.
про ливрею толком ничего не было написано. Просто была фотография , где он полностью белый да еще и с китайским бортовым. Предварительная подготовка, так сказать.
 
про ливрею толком ничего не было написано. Просто была фотография , где он полностью белый да еще и с китайским бортовым. Предварительная подготовка, так сказать.
Новое фото с новым бортовым.

6D5E8664-FF65-48B1-9D9E-36D336CA432E.jpeg
 
Реклама
Назад