Флот а/к "Трансаэро"

Lexich

>а как с первым дела обстоят

А что с первым? Сегодня, вроде, в ХБР полетел.
 
Реклама
ну сегодня,а до того сколько он стоял...мы когда мимо него рулили...постоянно,посмеивались..гордость нашего флота стоит.....:)
 
Lexich

>ну сегодня,а до того сколько он стоял...

Там при ремонте ВСУ уронили, а она заграничная, 2 месяца везли. Это же не Боинг, чтобы неделями без ВСУ летать.
 
DimA1234,
я прекрасно все это знаю:) отряд 214 за соседней дверью....вот именно,что мы по этому поводу и смеялись:) настолько драгоценная,что руки дрожали когда ВСУ снимали....шутка:D
 
Lexich

>я прекрасно все это знаю

Понятно. А налет какой в месяц максимальный был на Ту за полгода, не скажете?
 
нет,такой информацией,к сожалению не оперирую:) как-то незачем она была....хотя после вашего вопроса,сам заинтересовался....поинтересуюсь:)
 
Господа, а для чего вдруг TCO вообще потребовались лайнеры отечественного производства? Для разнообразия? :) Нет, серьезно - зачем?
 
Последнее редактирование:
Господа, а для чего вдруг TCO вообще потребовались лайнеры отечественного производства? Для разнообразия? Нет, серьезно - зачем?

Затем, что в свое время они взяли на себя обязательство поддерживать отечественный авиапром за то, что их освободили от пошлин на ввоз импортных самолетов.

Да так эти обязательства и похоронили.
 
denokan,
потому что авиапром,похоронил сам себя.....Этот экслюзив,Ту-214 больше стоит и приносит убытков...Сейчас ждем второй....возможно дела пойдут повеселее....а так пока на него ни запчастей толком,ни движков.....вообщем самолет,как экслюзивный автомобиль.....а платят за него как за 3 767......так что,зачем нам такой авиапром нужен?:confused: :mad:
 
Реклама
и я бы сказал так....не ТСО обязалась поддержать отеч.производителя,а это навязали ТСО....мол хотите Боинги ввозить,покупайте и нашу технику
 
немного не так

"хотите заДЕШЕВО Боинг ввозит - покупайте нашу технику"
 
Lexich сказал(а):
denokan,
потому что авиапром,похоронил сам себя.....Этот экслюзив,Ту-214 больше стоит и приносит убытков...Сейчас ждем второй....возможно дела пойдут повеселее....а так пока на него ни запчастей толком,ни движков.....вообщем самолет,как экслюзивный автомобиль.....а платят за него как за 3 767......так что,зачем нам такой авиапром нужен?:confused: :mad:

А топлива по сравнению с западными аналогами намного больше жр....эээ....потребляет? :)
 
Реклама
Назад