фотографии салонов самолета

Реклама
seat17A, что-то вы разошлись совсем.
Некрасиво судить по людям по одной фотографии, особенно так яро. С таким же успехом можно и о вас посудить, про странную любовь к ногам, например =)
 
хах!! А вы думали, легко накопить на бизнес работая слесарем 5го разряда? :confused:8-);)
ржачная - не то слово! Полный стёб :eek:8-) Еще странно, почему они без огромных знаменитых клетчатых полипропиленовых сумок у ног? Эти ребятки куда органичнее смотрелись бы в плацкарт-вагоне маршрута Мск-Адлер, но никак не в бизнесе.Так и хочется найти повод и вывести ребят из бизнеса :eek::D8-):D

---------- Добавлено в 22:32 ----------

LION, кстати, а откуда и куда рейс?
Дату не могу сказать, увы. Но рейс Москва-Пунта Кана из Домодедово летел в начале января. Это просто ребята туристы, с родителями летели, а отец и фотографировал их. Не наезжайте вы на ребят, просто так оделись. Я когда выкладывал эту фотку, хотел показать не туристов, а сам "бизнес класс" этой авиакомпании. Где бы я не видел фото этого бизнеса нигде не было, что так расположены кресла. Кстати по словам туристов и не только этих, кресла назад практически не раскладываются. Народ просто выл от такого перелета.
 
я боюсь даже представить из какого села эти ребятки, собираясь в бизнес-класс можно было одеться и поприличнее, чтобы не позорить самих себя.Ну представляю как стюры задыхались от ржача
Я вас удивлю, но когда люди зарабатывают столько, чтобы летать бизнесом на Карибы, многие летят так, как им удобно и в той одежде, в которой комфортно.
Это только синдром менеджера младшего звена "заработать на айфон, чтобы всем его показывать".
 
Последнее редактирование:
Я вас удивлю, но когда люди зарабатывают столько, чтобы летать бизнесом на Карибы, многие летят так, как им удобно и в той одежде, в которой комфортно.
Это только синдром менеджера младшего звена "заработать на айфон, чтобы всем его показывать".
+1 :)
вообще, не понимаю всеобщей истерии по айфону. Что, реально такое полезное устройство, что с ним жить становится легко и просто?
Стоит как 5 телефонов, но служит столько же, сколько обычный. За те 25-30 тысяч, что стоит оригинальный айфон, себя можно лет на 5 смартфонами обеспечить, причем не менее функциональными.
 
Реклама
в пустом бобике - почему бы и нет, как себя занять 4 с чем-то часа в пустом боинге? журнал - зачитан до дыр, а больше ничего нет из развлечений
тупой троллинг, мадам (или вы месье?).
вы просто следуете модному тренду хипстеров снимать свои калоши на любом фоне.
получается, правда, очень убого (как у них, так и у вас).
и да, складывая ноги на кресла, вы тем самым опускаете себя ниже тех, кто в бизнес-классе размещается, будучи одетым в шорты.
вам какое дело до их одежды? я еще понимаю, экипаж обязан форму соблюдать - ну, а пассажиры, вообще-то, нет.
 
а выставлять себя колхозниками
кто это решил? вы? почему вы берете на себя труд определять, кому в чем лететь в каждом из классов обслуживания?
Пример: я скажу, что ваши кеды и ваши джинсы сочетаются весьма убого, я так решил - хахаха, сит17а - колхоз.
Много ли внимания вы обратите на мои слова?
Правильно, скорее всего, поморщитесь и забудете. Максимум нахамите в ответ.
Точно так же среагирует большинство.
Так вот, 99% людей ваше мнение глубоко по колено.
Повторите вы свои слова про колхоз этим людям лично в глаза?
Нет. Потому что приличия, воспитанность, страх услышать грубость в ответ, наконец.
А за глаза, конечно, все смелые. :)
 
Посмотрел на картинку, вызвавшую такое бурление эмоций и эпитетов, ещё раз, в полном размере. Не понял — в чём "колхозность". Рожи не дегенеративные, трезвые. Обувь и одежда чистые. Один в джинсах и поло (на BJ-ях полно народу так летает, и у нас, и у них; на всех классах BJ); другой — в футболке и спортивных штанах. Ну и что? Видимо, человеку важнее своё здоровье (кровообращение, например), чем мнение тех, кто его видит впервые/в последний раз в жизни, и кого он видит в первый и последний раз. Не в рваных же трениках или не в линялых же семейниках сидят... А на таком кресле, где даже ноги не вытянуть, до такого застоя можно досидеться...
 
я не то чтобы решаю ,но делаю выводы, для себя в первую очередь, как НЕ НАДО одеваться летя в бизнесе
да делайте, разумеется. Повышайте свой культурный уровень. Может, со временем научитесь ноги на кресла не класть.
И не считать это тонким трэшем и стебом.

В европе русских даже если они молчат можно запросто определить, и не в последнюю очередь по одежде
За время моих странствий по Азии и Европе меня ни разу не приняли за русского.
Принимали за голландца, американца, один раз за итальянца. Поэтому вы попали пальцем в небо - не запросто.


.И в целом рядовой европейский народ на удивление стильно и красиво одевается, не то что у нас
Брешете.
Или бываете лишь на великосветских раутах.
Выйдите уже в народ, пошарьтесь по простецким закоулкам Амстердама, Франкфурта, Палермо, Катании - можно при желании найти так себе одетых и там. Причем большой %%.

в данной ситуации не то чтобы колхозность, но не совсем подходящая для обстановки одежда
браво, вы сумели смягчить формулировку.
желаю пересмотреть свое отношение к жизни, дабы закрепить полученный результат, мадам.


Со второго раза ещё никто не научился начинать. Завидуйте молча, пока сами не заработали на Б-класс.
+1.

поверьте, Б класс могу себе позволить, хоть ТСОшный, хоть АФЛов.Просто надеюсь что как можно больше людей примут на заметку этих 2 ребят, и не станут брать пример с них
Ваша манера учить всех жить с вашей аватаркой, знаете ли, заставляет в бОльшей степени осуждать вас, нежели этих ребят :)
И да, ждем от вас фото ног на кресле бизнес-класса с видео, как вам потом делают замечание бортпроводники.

На дальняк еще не получалось
То есть, билет не покупали, копите на ипотеку, ясно. Слетаете - расскажете.
 
seat17A, знатный вы любитель пожевать один и тот же ничего не значащий момент. и когда уже вас забанят навсегда? ))

Касательно треников и прочего внешнего антуража, что у вас вызывает такую негативную реакцию. Хотите верьте, хотите - нет, но в дальних перелетах для меня в сто крат удобнее лететь в простых джинсах или приличной спортивной одежде. 99% моих перелетов крайние 7 лет - командировки по РФ и заграницу. 99% в эконом классе. И почти ни разу я не летел никуда в обязательных для моей работы костюме, рубашке, галстуке. Даже если это перелет KHV-VVO длиной в 1 час. Для костюма существуют простые и удобные сумки, которые по вежливой просьбе отдаются девушкам-б/п и они вешают эти сумки в районе кухни в хвосте или в бизнесе. Ни разу не отказывали простому командировочному эконом-класса.

И, пожалуйста, хватит судить о людях, их характере, сфере деятельности и жизненным ценностям по внешнему виду. Если вы так часто летаете в любимую вами Европу, да еще и в С-классе, то наверняка заметили, что никак не менее половины купивших туда билеты одеты просто и удобно. (пусть даже в трениках). Но вот чего ни разу не видел даже в экономе, так это ног в кедах на внутренней обшивке салона. Хотя это с вами обсуждать бесполезно, уже пробовал. Для вас "задрать" ноги - это нормально, в отличие от людей в чистых и аккуратных "трениках-кроссовках".
 
Послушайте, уважаемая администрация, а можно эту мадам Nexus, она же Utair, она же kinder surprise она же Элла Кацнельбоген, она же Анна Ларычева, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панияд забанить не по нику, а по MAC-адресу? Ну сил уже никаких нет.
 
Реклама
Назад