фотографии салонов самолета

Ильюхин, вы летали трансфером будучи несопровождаемым ребенком? Странно, я думал, это везде запрещено
Да, был один. Пилотами CSA была представлена мини экскурсия кабины пилотов во время полета :) Сам был удивлен такой возможности. Впечатления на всю жизнь конечно же. А вообще эта поездка была многим примечательна. Во первых у той же CSA система сопровождения детей на тот момент была очень востребована. У меня была стековка 1-2 часа. Для этого в аэропорту Праги есть отдельная комнатка с развлечениями. Так там комната кишила ребятнёй разных национальностей в кепках и с сумочками с символикой CSA . Я там провёл 2 часа примерно и впоследствии поехал на "vip" пероннике к своему борту в СПб. Самое примечательное, что на борту было всего 4-6 паксов.

п.с. Извините за офф, если нужно, то переместите данный пост в профильную тему.
 
Последнее редактирование:
Реклама
это случайно не те кресла, у которых просто съезжает вперед сидушка и немого наклоняется и съезжает спинка? Такие в экономе у Cathay Pacific стоят. Жутко неудобные кресла! Или это какая-то другая модель?
 
это случайно не те кресла, у которых просто съезжает вперед сидушка и немого наклоняется и съезжает спинка?
на А-330 VQBSN вчера летел на таком - нареканий нет.
чем они вам не угодили, если не секрет?
при том шаге, что на BSN - вроде нормально.

---------- Добавлено в 16:54 ----------

oldfinn, это самые четкий салон! 8-) :pivo:
Четче только у Ил-76.
PS: что за тип?
800px-In_Ilyushin_Il-76MD.jpg
 
Последнее редактирование:
это случайно не те кресла, у которых просто съезжает вперед сидушка и немого наклоняется и съезжает спинка?
Они самые.
Ан-28.


---------- Добавлено в 08:18 ----------


вот и интересно стало - в чем там неудобство?
После того как сдвигается подушка, кресло встает в некое промежуточное положение - не сидя, ни лежа. Спина выдержит максимум час - дальше начинается пытка "комфортом".
 
Реклама
Обновленный салон 737 VP-BRP Нордавиа. Кресла как будто бы из-под Люфтганзы. Впрочем, гораздо лучше прежних и в экономе, и в бизнесе

Что-то форум все перевернул:(
 
Новый Вoeing 737-800 Аэрофлот. Интерьер Sky interior. В приницпе красиво, но чувствуется что фюзеляж Airbus шире.
В бизнесе теперь мониторы с нормальным выбором фильмов в HD как мне показалось. Качество хорошее.

0_944f5_df18239_L.jpg


Полки боингов тоже не очень удобны по сравнению с Airbus
0_944f8_7147513f_L.jpg

0_94501_4e41d260_L.jpg

0_94508_a4abecdb_L.jpg

0_944ea_242bab38_L.jpg
 
Кресла классные! По ощущениям на вид очень удобные..

Да, кресла ничего, но Recaro удобнее на мой взгляд. Подголовник поднимается, но но хотелось бы чутка повыше как в Рекаро. Столики на первых рядах, те что из подлокотника вынимаются, не очень удобные, немного хлипкие и лежат на коленях, в рекаро есть небольшой подъем у основания. Но в целом удобные.
 
Реклама
Назад