фотографии салонов самолета

Фотки почти 10-летней давности
Да, заметно :) Такие крошечные экраны в огромных креслах теперь разве что "на вторичке" встретишь. Это давно выведенный A340, поди?
А вас пускали в кабину?
У многих буржуйских а/к она открыта при посадке, специально чтобы можно было посмотреть и сфотать. Зайти в голову не приходило.
А что лицо спрятали? В розыске что ли?
 
Реклама
Да, заметно :) Такие крошечные экраны в огромных креслах теперь разве что "на вторичке" встретишь. Это давно выведенный A340, поди?
Возможно. Не силён в таких деталях.
У многих буржуйских а/к она открыта при посадке, специально чтобы можно было посмотреть и сфотать. Зайти в голову не приходило.
Этот кадр сделан по прибытию в ЛВ. Пилот говорил со своим коллегой о своём каком-то полёте (толи тысячный, толи 2-х тысячный), и я отметил, что классно ему. Далее я сказал ему пару слов о самолёте/полёте и он расположился ко мне. Потом сам мне предложил пройти в кабину. Я спросил - можно даже сесть? Он ответил да. Сказал, что нельзя только трогать/активировать кнопки.
А что лицо спрятали?
Пока что в этом нет смысла. Размещу ещё, когда будет не такая улыбка, смешанная с усталостью)))
 
Последнее редактирование:
VQ-BUO 08.12.2019 SVX-PQC. Все чисто, исправно, но сиденья совсем неудобные.

79C7CB1F-243F-4935-958D-2ACBECE909C5.jpeg
 
Vietjet VN-A662 17.12.2019 PQC-SGN. Несмотря на то, что самолёт довольно новый (2015 года), состояние салона очень далеко от идеала. Багажные полки внутри все поцарапаны, напольное покрытие грязное, боковые панели в пятнах, между сиденьем и боковой панелью снизу также грязь. Иллюминатор мутный. И внешне самолёт грязный : с подтеками от иллюминаторов.

DFD0549D-C260-4F03-A38E-FEBA9FEBE061.jpeg
 
Vietjet VN-A662 17.12.2019 PQC-SGN. Несмотря на то, что самолёт довольно новый (2015 года), состояние салона очень далеко от идеала. Багажные полки внутри все поцарапаны, напольное покрытие грязное, боковые панели в пятнах, между сиденьем и боковой панелью снизу также грязь. Иллюминатор мутный. И внешне самолёт грязный : с подтеками от иллюминаторов.
Вообще неудивительно. В Азии-то за почти 5 лет эксплуатации (почти ежедневной, наверняка) на коротких рейсах у лоу-костера (судя по обилию рекламы)...
 
Вообще неудивительно. В Азии-то за почти 5 лет эксплуатации (почти ежедневной, наверняка) на коротких рейсах у лоу-костера (судя по обилию рекламы)...
Есть и «длинные» рейсы у них. Этот борт прилетел на Фукуок из Сеула. Это практически 6-часовой перелёт ))
 
Реклама
Реклама
Назад