фотографии салонов самолета

С7 Ту-154М 85620
шаг кресел на 23м ряду около аварийного выхода, сел, вытянул ноги и не достал до следующего кресла :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Irreligious,
А чего, С7 теперь с открытми аварийными выходами летает? Или чего это то там так светит справа?
 
A350XWB,
снимок без вспышки, так мыльница настроилась) Забавный эффект. На самом деле просто солнце яркое, и низко над горизонтом висит, местное время 11 утра. Лучи как раз с той стороны в иллюминатор бьют и сверху пластик светлый.
 
веселый пассажир сказал(а):
http://www.airliners.net/open.file/0255515/M/
Понравилась подпись к фотографии "они могли бы продавать это как первый или бизнес класс", почему, действительно не сделаь нескольоуровневый банальный плацкарт? Хочется иногда вытянуться, подремать. И не надо супернавороченных "коконов", очень напоминающих кресло стоматолога Хай-Энд класса.
 
vtairov сказал(а):
И не надо супернавороченных "коконов", очень напоминающих кресло стоматолога Хай-Энд класса.

;)

A visitor from United Kingdom posted Tue November 8, 2005:
Japanese people may like it, but to me, it looks like an ugly dentist seat!



И салон какой-то ярковато-бледно-желтый :confused:
 
веселый пассажир,
Честно, не плагиат с моей стороны!!! Видимо не одному мне навевает такие ассоциации.
Разве не разу не пытались сделать спальные места для пасссажиров, по-моему были предложения?
 
vtairov,
На Ту-114 спальные были. Да на туче американских лайнеров.
 
Реклама
vtairov сказал(а):
Честно, не плагиат с моей стороны!!!

У меня и в мыслях не было подозрения в плагиате :) Просто Ваша фраза:

vtairov сказал(а):
супернавороченных "коконов", очень напоминающих кресло стоматолога

напомнила о данных коментарии и фото :) Да и, действительно, кресла на фотке напоминают "dentist seat". Кстати, эти раскладываются так же, но совсем другие впечатления вызывают :)

А вот еще неудачные: :confused: Хммммм... Не думаю, что на них удобно лежать.



vtairov сказал(а):
Понравилась подпись к фотографии "они могли бы продавать это как первый или бизнес класс", почему, действительно не сделаь нескольоуровневый банальный плацкарт?
Хочется иногда вытянуться, подремать. И не надо супернавороченных "коконов", очень напоминающих кресло стоматолога Хай-Энд класса.

"Плацкарт" все же лучше для отдыха бортпроводников. А идея о "плацкарте" для пассажиров, ИМХО, совсем неудачная, так же, как и идея о пассажирских стоячих местах.

Кстати, вот еще "плацкарт" для бортпроводников:
 
Последнее редактирование:
Фото друга. 737 САТа, Хабаровск - Южно-Сахалинск, август 2007.

Интересно, вроде уже демонстрация, а полки еще открыты.
 
avro,
ух какие подголовники у сахалинцев... давненько я такого не видел
 
avro, на них хоть удобно сидеть? А то, как скамейки в электричках.

ЗЫ: и без подлокотников как-то неуютно...
 
Реклама
Назад