фотографии салонов самолета

Реклама
Летал на МД82 в штатах в начале 90-х, салон 3+2, кожа. Очень понравилось. Лучше тушки на порядок.
 
В салоне А330 USAirways..места в экономе маловато для 10 часового перелета
 
Последнее редактирование:
Думаю что не следует создавать отдельную ветку... на кухне А330 Люфтганзы..любезные стюардессы разрешили сделать несколько снимков в обмен на совет по ресторанам нашего города ;)
 
заранее извиняюсь за офф
merry passenger сказал(а):
посчитайте сколько раз в этой теме задан этот вопрос? вот убей не вижу смысла в одном и том же вопросе каждые 10-20 постов
 
Реклама
dsc00022cqv.jpg


12JUL09 CRJ900 SAS

прошу прощения за качество - след.раз будет лучше -)
 
Igo сказал(а):
я вообще подумал сигаретный дым, сначала подумал что фото 30-летней давности, когда такое было еще возможно...
Тридцать лет назад не у всех компаний даже было разделение на курящие и некурящие места (в "Аэрофлоте, например, не было).
Ограничения курения на американских линиях появились в 80-е годы. Европейцы начали запрещать в 90-е.
Последний рейс "Аэрофлота" с местами для курящих взлетел 30 марта 2002 года.
 
svv сказал(а):
кресла мягкие?
посчитайте сколько раз в этой теме задан этот вопрос? вот убей не вижу смысла в одном и том же вопросе каждые 10-20 постов

В свете недавных баталий по поводу толератного отношения к ... впору задуматься.
 
посчитайте сколько раз в этой теме задан этот вопрос? вот убей не вижу смысла в одном и том же вопросе каждые 10-20 постов
Нравятся мне мягкие кресла и комфортные салоны. Спрашиваю потому, что интересно.
Что тут такого ужасного?
 
merry passenger

Правильно PupOK уточнил - это музей в Люцерне, Швейцария. Самолет в свое время пахал на Свисэйр. К сожаленю, петерял фотки бизнес-класса и какой-то курилки или бара с диванами по бортам в самом носу...
 
Реклама
Назад