фотографии салонов самолета

Реклама
Embraer EMB-120
VQ-BBY
АК "Регион-Авиа"

Снимки сделаны в рамках проекта Aviator.ru
Благодарим АК "Регион-Авиа" за возможность проведения фотосъемки.
 
Последнее редактирование:
Мне показался маленький шаг кресел в экономе, но может это только так кажется..

По моему шаг кресел в экноме такой же как в бизнесе АФЛ на А319/320/321. В бизнесе 96015 превосходный шаг кресел. Если я вдруг лечу в семействе А320 не напервом ряду в бизнесе я чувствую себя как в экономе, а если впереди человек отклонился то хоть застрелиться
 
фотки бизнес-класса и какой-то курилки или бара с диванами по бортам в самом носу...

Бизнес-класс был придуман в 1979 году :) А в годы активной эксплуатации Coronado был только первый и туристический.
"Курилок" тоже не было -- эта штука называлась "гостиная" (так у нас в литературе обычно переводят lounge) и предназначалась для пассажиров первого класса. На 747 была на верхней палубе. Хотя у американских компаний "гостиные" часто бывали и в "экономе".

А курить до 1972 в самолетах можно было везде. Потом "Финнэйр" изобрела разделение салона на курящие и некурящие зоны.
 
афтар клэймит что сие есть нутро А380...уважаемые подтвердите/опровергните?
 
Реклама
Вместо банального "Не курить" тайские авиалинии решили заменить правильной надписью... Сорри за качество, фотоаппарат был далеко...
 
Clam, Эта надпись горит весь полет или выключается после взлета и набора высоты?
 
vtairov, выключают. Просят только не использовать беспроводные средства и не включать мобильные телефоны в режим приема. Сфотал после посадки при подруливании к гейту. Почему-то не выключили...
 
Реклама
Назад