фотографии салонов самолета

Я,в принципе и пугал... KLM приятно не удивил.На дальних- инфаркта не будет,но "холодрыгой" так и прет. Лично мне не понравилась а/к KLM. Из Aмстердама вылетели с опозданием 2 часа и все это время более четырехсот человек провели в отстойнике,глядя в окно на самоль. Кухня-фьюжн,не всем понравится. AF,кстати чуть лучше,но любые просьбы нужно повторять от трех раз.
 
Red Wings, ту-204-100В, все кроме 64018-20 одинаковые:

 
RA-85149 (cn 89A797)

Донавиа - фотографии сделаны с места 5F





 
Valuev Emil, похоже, старые кресла с 737 LH установили! А вообще можно кресла с 737 на Ту-154 ставить?
 
Ту-154Б-2 RA-85552. Авиапредприятие "Пулково"
Бррр... Вспомнилась теснота в салоне. Всегда стремился забиться в двухместный уголок в хвосте у аварийного. Там хоть была
возможность снять обувь и сложить ноги на трап. Плюсы салонов: красивая обивка и улучшенная набивка кресел.

Только влетал я все время на М-ках. А вот на Б-шках, увы, так и не слетал.
 
Последнее редактирование:
но если честно от М-ок особой разницы не запомнилось
Ну как же... Открытые багажные полки, которые "предназначены для верхней одежды и головных уборов", продолговатая кнопка вызова бортпроводника с завораживающей надписью "стюардесса", сиплый голос кузнецовских моторов, громкое "вау" при запуске и запах... совершенно особенный "самолетный" запах... (потом оказалось что это пахнет жидкость для дезинфекции туалетов).
Тесноты особой не замечал, наверное потому что маленький был.
Одна сплошная романтика
 
Chilee, а не с "трехсоток" стулья-то?
 
Мотался я раньше на пулковских б-шках почти каждые выходные. Самые удобные места для меня были в первом ряду эконома (по-моему 16 ряд). Стол там был другой, не такой нак в М-ках, и места было больше. Светящиеся звездочки на панелях над головой-вот, что мне в б-шках запомнилось больше всего.
 
это помню
звуки двигателей тогда отличал разве что между Ан-24 и Ту-154
а самолетный запах, он и в М-ках был
 
Finnair, Embraer ERJ-190-100LR

Finnair, Embraer ERJ-190-100LR, OH-LKG
Finnair летает Екатеринбург-Хельсинки на Embraer ERJ-190. С виду не очень удобные кресла для 4-х часового полета...

 
Последнее редактирование:
Serge194, Я смотрю рейс спросом не пользуется.
 
letchik154,
Это не моя фотография, но судя по открытым багажным полкам, - это начало посадки и на борту лишь первые пассажиры... Скорее всего так...